Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целлюлитом - «Антицеллюлитные процедуры»
Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон

Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Для звезд это особенно важно, ведь для них тело - это бренд. Внешность - рабочий инструмент знаменитостей, и если тело небезупречно, появился целлюлит - это настоящая проблема. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон любит кофе - один из популярнейших напитков на родине Шарлиз, в ЮАР. Актриса пьет много кофе и никогда не выбрасывает кофейную гущу. Рецепт Терон прост: собирайте кофейную гущу, а когда наберете 200 г - устройте день красоты!

Прислушиваемся к звездам! Почитайте, чем советуют лечить целлюлит Холли Берри и Любовь Орлова

Приготовьте антицеллюлитный скраб: добавьте в гущу 1 столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, 1 столовую ложку незасахарившегося меда, перемешайте, оставьте на 2 часа - и скраб готов!

Теперь минут на 10-15 встаньте под горячий душ или примите ванну. Разогрейте кожу, разотрите тело горячим полотенцем и нанесите скраб на проблемные места. Помассируйте целлюлитные зоны, затем оберните ноги и по возможности бедра полиэтиленовой пленкой или тканью. Лягте в кровать и укройтесь одеялом для согревающего эффекта. Через 30-40 минут снимите пленку, смойте скраб под теплым душем.

Шарлиз Терон использует этот способ - попробуйте и вы! Кофеин улучшает обмен веществ, скраб из кофе делает кожу более упругой и повышает ее тонус. Кожа становится нежнее, а целлюлитная корка уменьшается уже после нескольких процедур.


Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Для звезд это особенно важно, ведь для них тело - это бренд. Внешность - рабочий инструмент знаменитостей, и если тело небезупречно, появился целлюлит - это настоящая проблема. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон. Шарлиз Терон любит кофе - один из популярнейших напитков на родине Шарлиз, в ЮАР. Актриса пьет много кофе и никогда не выбрасывает кофейную гущу. Рецепт Терон прост: собирайте кофейную гущу, а когда наберете 200 г - устройте день красоты! Прислушиваемся к звездам! Почитайте, чем советуют лечить целлюлит Холли Берри и Любовь Орлова Приготовьте антицеллюлитный скраб: добавьте в гущу 1 столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, 1 столовую ложку незасахарившегося меда, перемешайте, оставьте на 2 часа - и скраб готов! Теперь минут на 10-15 встаньте под горячий душ или примите ванну. Разогрейте кожу, разотрите тело горячим полотенцем и нанесите скраб на проблемные места. Помассируйте целлюлитные зоны, затем оберните ноги и по возможности бедра полиэтиленовой пленкой или тканью. Лягте в кровать и укройтесь одеялом для согревающего эффекта. Через 30-40 минут снимите пленку, смойте скраб под теплым душем. Шарлиз Терон использует этот способ - попробуйте и вы! Кофеин улучшает обмен веществ, скраб из кофе делает кожу более упругой и повышает ее тонус. Кожа становится нежнее, а целлюлитная корка уменьшается уже после нескольких процедур.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.