Домашние средства от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Домашние средства от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Домашние средства от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Предлагаем вам несколько несложных и проверенных рецептов домашней антицеллюлитной косметики

Верными помощниками в борьбе с целлюлитом станут кремы, скрабы и составы для согревающих обертываний - как приобретенные в магазине, так и сделанные собственноручно, в домашних условиях. Предлагаем вам несколько несложных и проверенных рецептов домашней антицеллюлитной косметики.

Антицеллюлитный крем «Цитрусовая бомба»

Простой рецепт против целлюлита: корочки от цитрусовых - лимонов, апельсинов, мандаринов, грейпфрутов - пропустите через соковыжималку.

Полученную жидкость смешайте с тюбиком детского крема и смажьте проблемные зоны. Средство подтягивает кожу и убирает растяжки.

Рецепт антицеллюлитных обертываний от Любови Орловой

Чтобы избавиться от целлюлита на бёдрах и животе, раз в неделю делайте обёртывания. Вот способ, применяемый когда-то звездой советского экрана Любовью Орловой.

Понадобится: 1 ч. ложка молотой корицы, столько же молотого красного перца, 2 ст. ложки оливкового масла и 7 капель эфирного масла грейпфрута.

Смесь нанесите на проблемные участки тела, оберните пищевой плёнкой и оставьте на 1,5 часа.

Антицеллюлитный скраб от Холли Берри

Голливудская звезда Холли Берри после родов очень быстро восстановилась, вернув себе прекрасную фигуру, а своей коже - прежний тонус. По словам актрисы, ей помог следующий рецепт антицеллюлитного скраба.

Смешать 5 ч. ложек измельченного в блендере до состояния крошки шоколада, полстакана мёда и 4 ст. ложки соли.

Массирующими движениями нанести скраб на кожу по направлению снизу вверх, оставить на теле на 10 минут, смыть. Применять скраб следует два раза в неделю.

К слову о звездных рецептах. Шарлиз Терон уверена, что нет лучше средства для борьбы с целлюлитом, чем кофейный скраб и обертывания. Попробуйте и вы!

Как правильно наносить антицеллюлитные кремы

Антицеллюлитные кремы доставят необходимые проблемным зонам вещества и помогут скорее избавиться от ненавистной «апельсиновой корки». Эффект от использования кремов усилится, если наносить их правильно.

Для полного впитывания произведите по 10 горизонтальных, вертикальных и круговых массажных движений по каждой из проблемных зон.

Ночью кожа особенно хорошо поглощает активные компоненты, и деление клеток усиливается, поэтому в это время суток можно позволить себе «насыщенные» препараты, разогревающие - с перцем, корицей.

В остальное время крем лучше наносить до еды или через 2 часа после.


Предлагаем вам несколько несложных и проверенных рецептов домашней антицеллюлитной косметики Верными помощниками в борьбе с целлюлитом станут кремы, скрабы и составы для согревающих обертываний - как приобретенные в магазине, так и сделанные собственноручно, в домашних условиях. Предлагаем вам несколько несложных и проверенных рецептов домашней антицеллюлитной косметики. Антицеллюлитный крем «Цитрусовая бомба» Простой рецепт против целлюлита: корочки от цитрусовых - лимонов, апельсинов, мандаринов, грейпфрутов - пропустите через соковыжималку. Полученную жидкость смешайте с тюбиком детского крема и смажьте проблемные зоны. Средство подтягивает кожу и убирает растяжки. Рецепт антицеллюлитных обертываний от Любови Орловой Чтобы избавиться от целлюлита на бёдрах и животе, раз в неделю делайте обёртывания. Вот способ, применяемый когда-то звездой советского экрана Любовью Орловой. Понадобится: 1 ч. ложка молотой корицы, столько же молотого красного перца, 2 ст. ложки оливкового масла и 7 капель эфирного масла грейпфрута. Смесь нанесите на проблемные участки тела, оберните пищевой плёнкой и оставьте на 1,5 часа. Антицеллюлитный скраб от Холли Берри Голливудская звезда Холли Берри после родов очень быстро восстановилась, вернув себе прекрасную фигуру, а своей коже - прежний тонус. По словам актрисы, ей помог следующий рецепт антицеллюлитного скраба. Смешать 5 ч. ложек измельченного в блендере до состояния крошки шоколада, полстакана мёда и 4 ст. ложки соли. Массирующими движениями нанести скраб на кожу по направлению снизу вверх, оставить на теле на 10 минут, смыть. Применять скраб следует два раза в неделю. К слову о звездных рецептах. Шарлиз Терон уверена, что нет лучше средства для борьбы с целлюлитом, чем кофейный скраб и обертывания. Попробуйте и вы! Как правильно наносить антицеллюлитные кремы Антицеллюлитные кремы доставят необходимые проблемным зонам вещества и помогут скорее избавиться от ненавистной «апельсиновой корки». Эффект от использования кремов усилится, если наносить их правильно. Для полного впитывания произведите по 10 горизонтальных, вертикальных и круговых массажных движений по каждой из проблемных зон. Ночью кожа особенно хорошо поглощает активные компоненты, и деление клеток усиливается, поэтому в это время суток можно позволить себе «насыщенные» препараты, разогревающие - с перцем, корицей. В остальное время крем лучше наносить до еды или через 2 часа после.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.