Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » Дети и Я

Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Сочетание разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях

Сочетание этих двух процедур - разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа - дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях.

Скраб следует применять не более 2 раз в неделю, сухой массаж от целлюлита можно делать ежедневно курсами по 12-15 массажей раз в полтора-два месяца.

В те дни, когда вы не пользуетесь согревающим скрабом, можно делать согревающую антицеллюлитную маску - ее следует наносить на кожу после массажа.

Разогревающий скраб от целлюлита

  • 1/4 стакана кофе в зернах;
  • 1/3 ч. ложки кайенского перца (перец чили);
  • 1/3 ч. ложки молотой корицы;
  • 3 ст. ложки оливкового, абрикосового или кунжутного масла;
  • 1 ст. ложка меда.

Перемелите кофейные зерна как можно мельче и смешайте кофе с маслом, медом и специями. После душа энергично разотрите полученной смесью пораженные целлюлитом области в течение 2-3 минут и смойте теплой водой.

Внимание! Если у вас чувствительная кожа или аллергия на мед и пчелопродукты, применять этот скраб не рекомендуется. Взамен вы можете приготовить пивной антицеллюлитный скраб или скраб из кофейной гущи.


Сухой антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный сухой массаж заключается в энергичном растирании щеткой для тела из натуральной щетины на длинной ручке.

Такой самомассаж рекомендуется делать на протяжении 15 минут, растирая все тело, а не только участки с целлюлитом. Массаж начинают с ног и двигаются по направлению к шее и груди. Учитывайте, что кожа от массажа сильно краснеть не должна, должно появиться лишь ощущение легкого покалывания.

После массажа надо обязательно принять душ с мягким мылом или гелем, чтобы удалить отшелушенную мертвую кожу. После такой процедуры антицеллюлитные кремы и любые другие кремы для тела наиболее эффективны.


Сочетание разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях Сочетание этих двух процедур - разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа - дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях. Скраб следует применять не более 2 раз в неделю, сухой массаж от целлюлита можно делать ежедневно курсами по 12-15 массажей раз в полтора-два месяца. В те дни, когда вы не пользуетесь согревающим скрабом, можно делать согревающую антицеллюлитную маску - ее следует наносить на кожу после массажа. Разогревающий скраб от целлюлита 1/4 стакана кофе в зернах; 1/3 ч. ложки кайенского перца (перец чили); 1/3 ч. ложки молотой корицы; 3 ст. ложки оливкового, абрикосового или кунжутного масла; 1 ст. ложка меда. Перемелите кофейные зерна как можно мельче и смешайте кофе с маслом, медом и специями. После душа энергично разотрите полученной смесью пораженные целлюлитом области в течение 2-3 минут и смойте теплой водой. Внимание! Если у вас чувствительная кожа или аллергия на мед и пчелопродукты, применять этот скраб не рекомендуется. Взамен вы можете приготовить пивной антицеллюлитный скраб или скраб из кофейной гущи. Сухой антицеллюлитный массаж Антицеллюлитный сухой массаж заключается в энергичном растирании щеткой для тела из натуральной щетины на длинной ручке. Такой самомассаж рекомендуется делать на протяжении 15 минут, растирая все тело, а не только участки с целлюлитом. Массаж начинают с ног и двигаются по направлению к шее и груди. Учитывайте, что кожа от массажа сильно краснеть не должна, должно появиться лишь ощущение легкого покалывания. После массажа надо обязательно принять душ с мягким мылом или гелем, чтобы удалить отшелушенную мертвую кожу. После такой процедуры антицеллюлитные кремы и любые другие кремы для тела наиболее эффективны.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.