Шарлиз Терон надела сетчатые чулки на босоножки - «Я как Звезда» » Дети и Я

Шарлиз Терон надела сетчатые чулки на босоножки - «Я как Звезда»

42-летняя Шарлиз Терон стала главной звездой на премьере своего нового фильма «Опасные связи» в Лос-Анджелесе.

Для выхода на красную дорожку актриса выбрала элегантный белый костюм и прозрачную блузку от Dior. Более того, Терон полностью «скопировала» свой наряд с показа новой весенне-летней коллекции французского бренда.

Шарлиз Терон на премьере своего фильма, модель на показе Dior

Шарлиз не упустила из внимания еще одну деталь с показа коллекции Dior: актриса надела сетчатые чулки прямо на золотистые босоножки, пишет Daily Mail.

Отметим, что Шарлиз любит провокационные наряды: она надела объемный блейзер на гала-ужин в Лос-Анджелесе и покорила публику в Берлине провокационным красным мини-платьем.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


42-летняя Шарлиз Терон стала главной звездой на премьере своего нового фильма «Опасные связи» в Лос-Анджелесе. Для выхода на красную дорожку актриса выбрала элегантный белый костюм и прозрачную блузку от Dior. Более того, Терон полностью «скопировала» свой наряд с показа новой весенне-летней коллекции французского бренда. Шарлиз Терон на премьере своего фильма, модель на показе Dior Шарлиз не упустила из внимания еще одну деталь с показа коллекции Dior: актриса надела сетчатые чулки прямо на золотистые босоножки, пишет Daily Mail. Отметим, что Шарлиз любит провокационные наряды: она надела объемный блейзер на гала-ужин в Лос-Анджелесе и покорила публику в Берлине провокационным красным мини-платьем. Другие образы актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.