От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес» » Дети и Я

От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес»

От целлюлита поможет... тренажер с подсветкой - «Антицеллюлитный фитнес»
Бразильские ученые создали усовершенствованную беговую дорожку, способную полностью избавить от целлюлита

Бразильские ученые изобрели новый эффективный способ борьбы с целлюлитом. Они предложили совместить занятия на электрическом беговом тренажере с воздействием инфракрасного излучения.

Открытие было сделано случайно. В исследовании приняли участие женщины, вступившие в период менопаузы. В течение одного года два раза в неделю по 45 минут они занимались на усовершенствованной беговой дорожке. В конце эксперимента врачи отметили у них лучшее сохранение костной массы и снижение на 20% уровня «плохого» холестерина. Также оказалось, что бег с инфракрасной подсветкой полностью убрал целлюлит или резко уменьшил его.


Бразильские ученые создали усовершенствованную беговую дорожку, способную полностью избавить от целлюлита Бразильские ученые изобрели новый эффективный способ борьбы с целлюлитом. Они предложили совместить занятия на электрическом беговом тренажере с воздействием инфракрасного излучения. Открытие было сделано случайно. В исследовании приняли участие женщины, вступившие в период менопаузы. В течение одного года два раза в неделю по 45 минут они занимались на усовершенствованной беговой дорожке. В конце эксперимента врачи отметили у них лучшее сохранение костной массы и снижение на 20% уровня «плохого» холестерина. Также оказалось, что бег с инфракрасной подсветкой полностью убрал целлюлит или резко уменьшил его.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.