Глюкоза прогулялась по пляжу в купальнике и шубе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глюкоза прогулялась по пляжу в купальнике и шубе - «Я как Звезда»

34-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в инстаграме смелое фото. Певица запечатлена на пляже в переливающемся купальнике с высокой линией бикини и голубой шубе.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 2 Вер 2020 р. о 8:57 PDT

Поклонникам образ звезды очень понравился, они также похвалили стройную фигуру Натальи и ее «бесконечные» ноги. «Наташа, ты шикарная», «Фигурка четкая», «Секси», «Ангел», «Божественная», «Ноги просто бесконечные», «Стройняшка», — восхитились фанаты.

Впрочем, многим фолловерам фотосессия и образ Глюкозы показались смешными. «Ты вся в золоте ходишь, но на улице осень, и поэтому шуба согреет тебя», «Эх, тетя Глюкоза», «Шуба? На пляже?», «Странный выбор пляжного наряда», — подтрунивали над певицей подписчики. Некоторые пользователи сети также посчитали внешний вид звезды вульгарным и раскритиковали ее.

Ранее Глюкоза потрясла фанатов излишней худобой и показала необычное фото с мужем в день годовщины свадьбы.

С чем звезды носять шубы, узнай из подборки, а больше пляжных фото знаменитостей смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

34-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в инстаграме смелое фото. Певица запечатлена на пляже в переливающемся купальнике с высокой линией бикини и голубой шубе. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) 2 Вер 2020 р. о 8:57 PDT Поклонникам образ звезды очень понравился, они также похвалили стройную фигуру Натальи и ее «бесконечные» ноги. «Наташа, ты шикарная», «Фигурка четкая», «Секси», «Ангел», «Божественная», «Ноги просто бесконечные», «Стройняшка», — восхитились фанаты. Впрочем, многим фолловерам фотосессия и образ Глюкозы показались смешными. «Ты вся в золоте ходишь, но на улице осень, и поэтому шуба согреет тебя», «Эх, тетя Глюкоза», «Шуба? На пляже?», «Странный выбор пляжного наряда», — подтрунивали над певицей подписчики. Некоторые пользователи сети также посчитали внешний вид звезды вульгарным и раскритиковали ее. Ранее Глюкоза потрясла фанатов излишней худобой и показала необычное фото с мужем в день годовщины свадьбы. С чем звезды носять шубы, узнай из подборки, а больше пляжных фото знаменитостей смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.