42-летняя Екатерина Климова восхитила сеть молодостью на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

42-летняя Екатерина Климова восхитила сеть молодостью на новом фото - «Я как Звезда»

42-летняя Екатерина Климова поделилась с подписчиками новым фото и собрала множество комплиментов в свой адрес. В сети отмечают, что актриса выглядит гораздо моложе своего возраста и похожа на ровесницу своих детей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram) 1 Сен 2020 в 11:31 PDT

Екатерина Климова с сыновьями. Листайте вправо, чтобы увидеть все фото

«Какие вы красивые», «Екатерина, вы как старшая сестра», «Катенька, вы эталон для подражания! Любусь вами», «В России есть две Екатерины: одна — Великая, другая – Климова, не менее величественная», «Красивая девушка», «Как всегда, шикарна! Нельзя так выглядеть в таком возрасте», «Ты идеал красоты всего мира», «Вы всегда очаровательны», — восторженно откликаются подписчики в комментариях.

Ранее Екатерина Климова намекнула на новый роман и вышла в свет вместе с дочерью.

Как изменить уход за лицом после 40, чтобы выглядеть молодо, читай в нашем материале. А на лучшие образы Екатерины Климовой смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

42-летняя Екатерина Климова поделилась с подписчиками новым фото и собрала множество комплиментов в свой адрес. В сети отмечают, что актриса выглядит гораздо моложе своего возраста и похожа на ровесницу своих детей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram) 1 Сен 2020 в 11:31 PDT Екатерина Климова с сыновьями. Листайте вправо, чтобы увидеть все фото «Какие вы красивые», «Екатерина, вы как старшая сестра», «Катенька, вы эталон для подражания! Любусь вами», «В России есть две Екатерины: одна — Великая, другая – Климова, не менее величественная», «Красивая девушка», «Как всегда, шикарна! Нельзя так выглядеть в таком возрасте», «Ты идеал красоты всего мира», «Вы всегда очаровательны», — восторженно откликаются подписчики в комментариях. Ранее Екатерина Климова намекнула на новый роман и вышла в свет вместе с дочерью. Как изменить уход за лицом после 40, чтобы выглядеть молодо, читай в нашем материале. А на лучшие образы Екатерины Климовой смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.