Ирина Шейк появилась на обложке российского Vogue - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ирина Шейк появилась на обложке российского Vogue - «Я как Звезда»

34-летняя Ирина Шейк стала героиней сентябрьского выпуска Vogue Russia и украсила его обложку.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vogue Russia (@voguerussia) 1 Вер 2020 р. о 2:59 PDT

В фотосессии для журнала супермодель снялась в воздушном белом платье-сорочке и с «летящей» короткой прической. «Красавица», «Лучше всех», «Самая красивая на свете, обожаю», «Какая красота, нежная, элегантная, красивая это настоящая надежда», «Богиня», — восхитились образом Ирины пользователи сети.

Как рассказала редакция журнала, в сентябре все издания Vogue объединились, чтобы «отметить успехи тех, кто борется за глобальные перемены». Главным сентябрьским посылом франшизы стала надежда. «В этом месяце хештег #VogueHope станет рупором голосов нового поколения, чьи взгляды устремлены в будущее», — отметили в российском Vogue.

Ранее супермодель вышла на публику в сарафане с разрезом в стиле 90-х, поделилась фотографией в откровенном образе и продемонстрировала фигуру в невидимом бюстгальтере.

Как Шейк и другие звезды одеваются, когда думают, что их не будут снимать, узнай в материале. А на главные выходы Ирины любуйся в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

34-летняя Ирина Шейк стала героиней сентябрьского выпуска Vogue Russia и украсила его обложку. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Vogue Russia (@voguerussia) 1 Вер 2020 р. о 2:59 PDT В фотосессии для журнала супермодель снялась в воздушном белом платье-сорочке и с «летящей» короткой прической. «Красавица», «Лучше всех», «Самая красивая на свете, обожаю», «Какая красота, нежная, элегантная, красивая это настоящая надежда», «Богиня», — восхитились образом Ирины пользователи сети. Как рассказала редакция журнала, в сентябре все издания Vogue объединились, чтобы «отметить успехи тех, кто борется за глобальные перемены». Главным сентябрьским посылом франшизы стала надежда. «В этом месяце хештег
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.