Алсу показала редкое фото с мужем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алсу показала редкое фото с мужем - «Я как Звезда»

37-летняя Алсу опубликовала в сети редкое совместное фото с мужем Яном Абрамовым, сделанное на закате на фоне моря. Известно, что супруг певицы избегает публичности, поэтому кадры с его участием редко попадают в сеть.

Поклонники обрадовались романтичному снимку и оставили под ним много восторженных комплиментов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a) 31 Авг 2020 в 7:10 PDT

«Какие красивые», «Очень красивая фотография, приятно на вас смотреть», «Красивое, романтическое фото», «С возрастом только хорошеете», «Какие вы красивые. Супер пара!», «Красивые и счастливые», «Прекрасные», «Отлично выглядите», «Вы просто большой для всех пример», «Очень красивая пара», — пишут в комментариях.

Напомним, за бизнесменом певица замужем с 2006 года. У пары трое детей. Алсу не раз заявляла, что ее супруг не любит публичности, поэтому она редко показывает его снимки в соцсетях и почти не выходит с мужем в свет.

Весной 2019-го в сети появились слухи о разрыве Алсу и Абрамова — якобы его «поймали» на изменах жене. Позже певица спровоцировала новые слухи, удалив все снимки с мужем из инстаграма. Однако несколько месяцев спустя звезда поделилась в сети милым фото с супругом, заставив поклонников заговорить о том, что паре, возможно, удалось пережить кризис и сохранить отношения.

Больше фото Алсу с мужем смотри в галерее, а кто из известных пар нашел друг друга в 90-е, узнай из нашей статьи.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

37-летняя Алсу опубликовала в сети редкое совместное фото с мужем Яном Абрамовым, сделанное на закате на фоне моря. Известно, что супруг певицы избегает публичности, поэтому кадры с его участием редко попадают в сеть. Поклонники обрадовались романтичному снимку и оставили под ним много восторженных комплиментов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALSOU (@alsou_a) 31 Авг 2020 в 7:10 PDT «Какие красивые», «Очень красивая фотография, приятно на вас смотреть», «Красивое, романтическое фото», «С возрастом только хорошеете», «Какие вы красивые. Супер пара!», «Красивые и счастливые», «Прекрасные», «Отлично выглядите», «Вы просто большой для всех пример», «Очень красивая пара», — пишут в комментариях. Напомним, за бизнесменом певица замужем с 2006 года. У пары трое детей. Алсу не раз заявляла, что ее супруг не любит публичности, поэтому она редко показывает его снимки в соцсетях и почти не выходит с мужем в свет. Весной 2019-го в сети появились слухи о разрыве Алсу и Абрамова — якобы его «поймали» на изменах жене. Позже певица спровоцировала новые слухи, удалив все снимки с мужем из инстаграма. Однако несколько месяцев спустя звезда поделилась в сети милым фото с супругом, заставив поклонников заговорить о том, что паре, возможно, удалось пережить кризис и сохранить отношения. Больше фото Алсу с мужем смотри в галерее, а кто из известных пар нашел друг друга в 90-е, узнай из нашей статьи. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.