Полина Аскери и Борис Белоцерковский развелись - «Я как Звезда» » Дети и Я

Полина Аскери и Борис Белоцерковский развелись - «Я как Звезда»

66-летний Борис Белоцерковский и 35-летняя модель Полина Аскери развелись. Об этом девушка сообщила в инстаграме.

Аскери написала:

Дорогие друзья, мы с Борисом Григорьевичем разведены. Я безмерно благодарна ему за все, что произошло за эти 3 с лишним года нашеи семеинои жизни. Любои развод, даже обоюдныи, это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашеи личнои жизни и не придумывать историю нашеи любви за нас.

Позже в сети выступила экс-супруга олигарха Ника Белоцерковская. В инстаграме бизнес-леди написала, что бизнесмен развелся не из-за нее и они не планируют «снова изображать счастливую семью. Каждыи с удовольствием идет своеи дорогои». Ника заявила, что они с Белоцерковским продолжают вместе проводить время ради детей, но их брак закончился навсегда:

Мы оба счастливы, что смогли стать друзьями, понимая, как это важно для наших детеи.

К слову, сейчас писательница и олигарх вместе с детьми путешествуют по Швеции.

Ника и Борис были женаты 17 лет и разошлись в 2017 году. На Аскери олигарх женился в 2018 году.

Кто еще из звезд недавно развелся, смотри в галерее. Жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после расставания с женой, читай на сайте. 

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru, personastars.com

66-летний Борис Белоцерковский и 35-летняя модель Полина Аскери развелись. Об этом девушка сообщила в инстаграме. Аскери написала:Дорогие друзья, мы с Борисом Григорьевичем разведены. Я безмерно благодарна ему за все, что произошло за эти 3 с лишним года нашеи семеинои жизни. Любои развод, даже обоюдныи, это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашеи личнои жизни и не придумывать историю нашеи любви за нас. Позже в сети выступила экс-супруга олигарха Ника Белоцерковская. В инстаграме бизнес-леди написала, что бизнесмен развелся не из-за нее и они не планируют «снова изображать счастливую семью. Каждыи с удовольствием идет своеи дорогои». Ника заявила, что они с Белоцерковским продолжают вместе проводить время ради детей, но их брак закончился навсегда:Мы оба счастливы, что смогли стать друзьями, понимая, как это важно для наших детеи.К слову, сейчас писательница и олигарх вместе с детьми путешествуют по Швеции. Ника и Борис были женаты 17 лет и разошлись в 2017 году. На Аскери олигарх женился в 2018 году. Кто еще из звезд недавно развелся, смотри в галерее. Жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после расставания с женой, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru, personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.