67-летняя Брижит Макрон в купальнике произвела фурор в сети - «Я как Звезда» » Дети и Я

67-летняя Брижит Макрон в купальнике произвела фурор в сети - «Я как Звезда»

Не секрет, что 67-летняя первая леди Франции Брижит Макрон находится в прекрасной форме. Супруга президента может позволить себе носить мини и открытые платья, а ее свежие фото в купальнике облетели сеть и вызвали восторг у пользователей.

Папарацци запечатлели семью Эммануэля Макрона во время отдыха на яхте в окрестностях французского острова Поркероль. Брижит выбрала темно-синий слитный купальник с открытой спиной, который подчеркнул ее великолепную фигуру.

Отметим, что Брижит Макрон уже давно входит в списки самых стильно одетых знаменитостей: первая леди Франции демонстрирует не только изысканные деловые образы, но и повседневные аутфиты, которые может повторить любая девушка.

Ранее супруга французского президента появилась на публике в коротком платье и собрала гостей на модной вечеринке в Елисейском дворце.

На самые эффектные образы Бриджит Макрон любуйся в галерее, а 7 стильных секретов Брижит Макрон узнай из статьи.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Не секрет, что 67-летняя первая леди Франции Брижит Макрон находится в прекрасной форме. Супруга президента может позволить себе носить мини и открытые платья, а ее свежие фото в купальнике облетели сеть и вызвали восторг у пользователей. Папарацци запечатлели семью Эммануэля Макрона во время отдыха на яхте в окрестностях французского острова Поркероль. Брижит выбрала темно-синий слитный купальник с открытой спиной, который подчеркнул ее великолепную фигуру. Отметим, что Брижит Макрон уже давно входит в списки самых стильно одетых знаменитостей: первая леди Франции демонстрирует не только изысканные деловые образы, но и повседневные аутфиты, которые может повторить любая девушка. Ранее супруга французского президента появилась на публике в коротком платье и собрала гостей на модной вечеринке в Елисейском дворце. На самые эффектные образы Бриджит Макрон любуйся в галерее, а 7 стильных секретов Брижит Макрон узнай из статьи. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.