Брижит Макрон вышла в свет впервые за два месяца - «Я как Звезда» » Дети и Я

Брижит Макрон вышла в свет впервые за два месяца - «Я как Звезда»

67-летняя Брижит Макрон посетила 19 мая больницу в Монфермее — пригороде Парижа в районе Сен-Сен-Дени. Супруга французского президента Эммануэля Макрона встретилась с медицинским персоналом и осмотрела учреждение.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tristan Bromet (@tbromet) 19 Тра 2020 р. о 8:31 PDT

Появление Брижит на публике стало первым с момента объявления 17 марта в стране карантина в связи с пандемией коронавируса.

Для выхода в свет Макрон выбрала элегантный темно-синий пиджак, джинсы-скинни и ботильоны на шпильке. Не забыла она и о средствах защиты, надев медицинскую маску.

Секреты стиля Брижит узнай из нашей статьи, а больше образов супруги президента Франции смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

67-летняя Брижит Макрон посетила 19 мая больницу в Монфермее — пригороде Парижа в районе Сен-Сен-Дени. Супруга французского президента Эммануэля Макрона встретилась с медицинским персоналом и осмотрела учреждение. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Tristan Bromet (@tbromet) 19 Тра 2020 р. о 8:31 PDT Появление Брижит на публике стало первым с момента объявления 17 марта в стране карантина в связи с пандемией коронавируса. Для выхода в свет Макрон выбрала элегантный темно-синий пиджак, джинсы-скинни и ботильоны на шпильке. Не забыла она и о средствах защиты, надев медицинскую маску. Секреты стиля Брижит узнай из нашей статьи, а больше образов супруги президента Франции смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.