Наталья Рудова устроила фотосессию топлес - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Рудова устроила фотосессию топлес - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Рудова снялась в смелой фотосессии, результат которой опубликовала в инстаграме. «Спишь?» — подписала актриса черно-белый кадр, на котором позирует в одних джинсах, с мокрой укладкой и насыщенным макияжем.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natalia Rudova (@rudovanata) 8 Сер 2020 р. о 6:48 PDT

Поклонники оценили съемку и засыпали звезду комплиментами. «А вот это реально круто!», «Поспишь тут с такими постами! Как всегда, на высоте!», «Секси», «Наташа — огонь! Все при тебе!»; «Из-за тебя точно не засну! Очень красивое фото», «Богиня», — восхитились фолловеры.

Впрочем, нашились пользователи сети, которые раскритиковали Наталью за излишнюю откровенность. «Это перебор», «Почему всем так хочется раздеться?», «Вульгарненько», — сетовали они в комментариях.

Ранее Рудова заинтриговала сеть романтичным снимком с незнакомцем, а также похвасталась идеальным прессом в микротопе.

Какие знаменитости отличились самыми смелыми нарядами, читай на сайте, а на других звезд, которые любят позировать топлес, смотри в галерее.

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: Instagram

37-летняя Наталья Рудова снялась в смелой фотосессии, результат которой опубликовала в инстаграме. «Спишь?» — подписала актриса черно-белый кадр, на котором позирует в одних джинсах, с мокрой укладкой и насыщенным макияжем. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Natalia Rudova (@rudovanata) 8 Сер 2020 р. о 6:48 PDT Поклонники оценили съемку и засыпали звезду комплиментами. «А вот это реально круто!», «Поспишь тут с такими постами! Как всегда, на высоте!», «Секси», «Наташа — огонь! Все при тебе!»; «Из-за тебя точно не засну! Очень красивое фото», «Богиня», — восхитились фолловеры. Впрочем, нашились пользователи сети, которые раскритиковали Наталью за излишнюю откровенность. «Это перебор», «Почему всем так хочется раздеться?», «Вульгарненько», — сетовали они в комментариях. Ранее Рудова заинтриговала сеть романтичным снимком с незнакомцем, а также похвасталась идеальным прессом в микротопе. Какие знаменитости отличились самыми смелыми нарядами, читай на сайте, а на других звезд, которые любят позировать топлес, смотри в галерее. Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.