Джиджи Хадид сняла сестру Беллу для модного журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Джиджи Хадид сняла сестру Беллу для модного журнала - «Я как Звезда»

Белла Хадид приняла участие в съемке для модного журнала Elle. 23-летняя модель позировала в расстегнутом платье Fendi из прозрачной ткани.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Magazine (@elleusa) 3 Авг 2020 в 5:22 PDT

На диджитал-обложке запечатлено, как модель подошла к краю бассейна, взяла в руку подол платья и рухнула в воду.

В интервью для августовского номера журнала Белла размышляет о семье, друзьях и о правах человека.

«Я хочу, чтобы юные девочки и мальчики знали, что они имеют право голоса и должны требовать справедливости в том, что для них важно», — высказалась Хадид.

Автором съемки стала старшая сестра Беллы, 25-летняя супермодель Джиджи Хадид. Фотосессия проходила на семейной ферме сестер.

Ранее Белла похвасталась шикарным прессом в кроп-топе, кардинально сменила имидж для новой съемки и затмила всех на модных показах.

На яркие выходы Беллы любуйся в галерее. О самых высокооплачиваемых моделях мира читай на сайте.

Фото: legion-media.ru

Белла Хадид приняла участие в съемке для модного журнала Elle. 23-летняя модель позировала в расстегнутом платье Fendi из прозрачной ткани. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ELLE Magazine (@elleusa) 3 Авг 2020 в 5:22 PDT На диджитал-обложке запечатлено, как модель подошла к краю бассейна, взяла в руку подол платья и рухнула в воду. В интервью для августовского номера журнала Белла размышляет о семье, друзьях и о правах человека. «Я хочу, чтобы юные девочки и мальчики знали, что они имеют право голоса и должны требовать справедливости в том, что для них важно», — высказалась Хадид. Автором съемки стала старшая сестра Беллы, 25-летняя супермодель Джиджи Хадид. Фотосессия проходила на семейной ферме сестер. Ранее Белла похвасталась шикарным прессом в кроп-топе, кардинально сменила имидж для новой съемки и затмила всех на модных показах. На яркие выходы Беллы любуйся в галерее. О самых высокооплачиваемых моделях мира читай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.