Новая девушка Телегина показала фигуру в мини-платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Новая девушка Телегина показала фигуру в мини-платье - «Я как Звезда»

Новая девушка Ивана Телегина Мария Гончар показала фото с празднования дня рождения.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mari Gonchar (@mari_gonchar) 30 Июл 2020 в 12:54 PDT

Мария позирует в красивом мини-платье, демонстрируя стройные ноги. В комментариях девушку хоккеиста поздравляют с праздником.

Напомним, 28-летний хоккеист ЦСКА Иван Телегин — бывший муж певицы Пелагеи. Пара объявила о разводе в 2019 году. Поженились певица и спортсмен в 2016 году, у них растет дочь Таисия.

О новой возлюбленной хоккеиста — Марии Гончар, соучредительнице фирмы, занимающейся организацией путешествий, — стало известно в декабре. В конце февраля пара вместе отметила день рождения Ивана.

Как одеваются самые стильные звезды, узнай в галерее. Кого в жены и любовницы выбирают звездные мужчины, читай на сайте. 

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Новая девушка Ивана Телегина Мария Гончар показала фото с празднования дня рождения. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Mari Gonchar (@mari_gonchar) 30 Июл 2020 в 12:54 PDT Мария позирует в красивом мини-платье, демонстрируя стройные ноги. В комментариях девушку хоккеиста поздравляют с праздником. Напомним, 28-летний хоккеист ЦСКА Иван Телегин — бывший муж певицы Пелагеи. Пара объявила о разводе в 2019 году. Поженились певица и спортсмен в 2016 году, у них растет дочь Таисия. О новой возлюбленной хоккеиста — Марии Гончар, соучредительнице фирмы, занимающейся организацией путешествий, — стало известно в декабре. В конце февраля пара вместе отметила день рождения Ивана. Как одеваются самые стильные звезды, узнай в галерее. Кого в жены и любовницы выбирают звездные мужчины, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.