Татьяна Навка устроила фотосессию в бассейне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Татьяна Навка устроила фотосессию в бассейне - «Я как Звезда»

45-летняя Татьяна Навка отправилась на отдых в Сочи и поделилась снимком, на котором позирует в бассейне в черном купальнике на фоне заката. «Просто кадр», — подписала фото спортсменка.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka) 13 Лип 2020 р. о 11:26 PDT

Поклонники оценили фото и признались, что очарованы образом Татьяны. «Красивый кадр. Закат и фигуристка на отдыхе», «Прелесть», «Как всегда, очень-очень красивая!», «Очаровашка», «Всегда красивая и непревзойденная на льду», «Вы здесь и роковая, и нежная одновременно», «Красавица!» — восхитились фанаты в комментариях.

Ранее Навка показала в сети снимок без макияжа, а фанаты не узнали фигуристку на новых фото.

Как в купальниках выглядят другие знаменитости, смотри в галерее. А выбрать идеальный купальник и солнечные очки тебе помогут наши статьи. Еще узнай, как максимально сэкономить на покупках с AliExpress.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

45-летняя Татьяна Навка отправилась на отдых в Сочи и поделилась снимком, на котором позирует в бассейне в черном купальнике на фоне заката. «Просто кадр», — подписала фото спортсменка. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Tatiana Navka (@tatiana_navka) 13 Лип 2020 р. о 11:26 PDT Поклонники оценили фото и признались, что очарованы образом Татьяны. «Красивый кадр. Закат и фигуристка на отдыхе», «Прелесть», «Как всегда, очень-очень красивая!», «Очаровашка», «Всегда красивая и непревзойденная на льду», «Вы здесь и роковая, и нежная одновременно», «Красавица!» — восхитились фанаты в комментариях. Ранее Навка показала в сети снимок без макияжа, а фанаты не узнали фигуристку на новых фото. Как в купальниках выглядят другие знаменитости, смотри в галерее. А выбрать идеальный купальник и солнечные очки тебе помогут наши статьи. Еще узнай, как максимально сэкономить на покупках с AliExpress.фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.