Глубокое декольте и разрезы: Хейли Бибер нашла идеальное летнее платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Глубокое декольте и разрезы: Хейли Бибер нашла идеальное летнее платье - «Я как Звезда»

23-летняя Хейли Бибер показала в инстаграме новый летний образ: модель позирует в нюдовом платье с разрезами Cult Gaia. Образ звезда дополнила украшениями Jennifer Fisher и Fallon Jewelry.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) 7 Июл 2020 в 4:17 PDT

Да, я надену маску с этим платьем.Хейли Бибер

«Ангел», — отреагировала Кайя Гербер. «Неотразимая», — написала Хейли Стайнфелд. «Красотка», — похвалила Хейли ее коллега, модель Шанина Шейк.

Ранее Хейли устроила каникулы в Италии вместе с Беллой Хадид, вышла в свет в коротких шортах и снялась в милой фотосессии, автором которой стал ее муж Джастин Бибер.

Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. Романтичный образ для жаркого лета ты можешь подобрать в нашем материале.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

23-летняя Хейли Бибер показала в инстаграме новый летний образ: модель позирует в нюдовом платье с разрезами Cult Gaia. Образ звезда дополнила украшениями Jennifer Fisher и Fallon Jewelry. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber) 7 Июл 2020 в 4:17 PDT Да, я надену маску с этим платьем.Хейли Бибер«Ангел», — отреагировала Кайя Гербер. «Неотразимая», — написала Хейли Стайнфелд. «Красотка», — похвалила Хейли ее коллега, модель Шанина Шейк. Ранее Хейли устроила каникулы в Италии вместе с Беллой Хадид, вышла в свет в коротких шортах и снялась в милой фотосессии, автором которой стал ее муж Джастин Бибер. Как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. Романтичный образ для жаркого лета ты можешь подобрать в нашем материале. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.