Хейли и Джастин Бибер вышли на публику в розовых шортах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Хейли и Джастин Бибер вышли на публику в розовых шортах - «Я как Звезда»

Джастин Бибер с супругой Хейли вместе отправились на баскетбол и выбрали розовый фэмили-лук. Звездную пару папарации заметили в Калифорнии.

26-летний певец надел розовые шорты Moschino, а 23-летняя модель появилась на публике в микрошортах Patagonia, кроп-топе Brandy Melville и кроссовках Nike. Завершением образа стали украшения Jennifer Fisher.

Напомним, Бибер женился на Хейли Болдуин в 2018 году, модель взяла фамилию мужа. Пышную свадьбу звезды сыграли осенью 2019-го. Во время вынужденного режима самоизоляции пара радовала поклонников милыми снимками, а Джастин даже поработал фотографом у жены-модели.

До этого у Бибера были отношения с Селеной Гомес; пара то расставалась, то вновь возобновляла отношения. Окончательно звезды разошлись в 2018 году, однако Селена продолжает косвенно намекать на Джастина в своих песнях и недавно даже обвинила экс-бойфренда в эмоциональном насилии.

 Читай еще:

Стиль звездной пары: Хейли и Джастин Бибер

От 160 и ниже: Орлова, Хилькевич и еще 6 стильных звезд маленького роста

Пластика, розово-синие пряди: как Тимати, сестра Жанны Фриске и другие звезды изменились во время карантина

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Джастин Бибер с супругой Хейли вместе отправились на баскетбол и выбрали розовый фэмили-лук. Звездную пару папарации заметили в Калифорнии. 26-летний певец надел розовые шорты Moschino, а 23-летняя модель появилась на публике в микрошортах Patagonia, кроп-топе Brandy Melville и кроссовках Nike. Завершением образа стали украшения Jennifer Fisher. Напомним, Бибер женился на Хейли Болдуин в 2018 году, модель взяла фамилию мужа. Пышную свадьбу звезды сыграли осенью 2019-го. Во время вынужденного режима самоизоляции пара радовала поклонников милыми снимками, а Джастин даже поработал фотографом у жены-модели. До этого у Бибера были отношения с Селеной Гомес; пара то расставалась, то вновь возобновляла отношения. Окончательно звезды разошлись в 2018 году, однако Селена продолжает косвенно намекать на Джастина в своих песнях и недавно даже обвинила экс-бойфренда в эмоциональном насилии. Читай еще: Стиль звездной пары: Хейли и Джастин Бибер От 160 и ниже: Орлова, Хилькевич и еще 6 стильных звезд маленького роста Пластика, розово-синие пряди: как Тимати, сестра Жанны Фриске и другие звезды изменились во время карантина Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.