Любовь Успенская примерила экстравагантное платье-балахон с перьями - «Я как Звезда» » Дети и Я

Любовь Успенская примерила экстравагантное платье-балахон с перьями - «Я как Звезда»

66-летняя Любовь Успенская продемонстрировала в инстаграме новый модный образ: певица надела платье-балахон с крупным цветочным рисунком и перьями на подоле, синие замшевые сапоги и повязала на голову платок.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 7 Лип 2020 р. о 12:31 PDT

«Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом», — подписала опубликованный в инстаграме фотосет звезда.

Мнения поклонников по поводу внешнего вида Любови кардинально разделились: одни восторгались артисткой и ее экстравагантным стилем, а другие критиковали Успенскую за «нелепый» модный ансамбль.

«Шикарна, как всегда», «Любонька, ты супер!», «Образ просто отличный! С возвращением вас, Любовь! С нетерпением ждем новых песен», «Какая женщина!», «Феноменально!», «Красоточка», «Образ шикарен — летний, легкий и гламурный!», «Мэм, вам не холодно?», «На шоссе?», «В чем новый образ? Что-то сверху и осенние сапоги. Зачем, к чему?» — прокомментировали снимки интернет-пользователи.

Ранее фанаты не узнали Успенскую на архивном фото и заподозрили певицу в новом романе.

О самых стильных блогерах 60+ читай в нашем материале, а больше образов Успенской смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

66-летняя Любовь Успенская продемонстрировала в инстаграме новый модный образ: певица надела платье-балахон с крупным цветочным рисунком и перьями на подоле, синие замшевые сапоги и повязала на голову платок. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 7 Лип 2020 р. о 12:31 PDT «Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом», — подписала опубликованный в инстаграме фотосет звезда. Мнения поклонников по поводу внешнего вида Любови кардинально разделились: одни восторгались артисткой и ее экстравагантным стилем, а другие критиковали Успенскую за «нелепый» модный ансамбль. «Шикарна, как всегда», «Любонька, ты супер!», «Образ просто отличный! С возвращением вас, Любовь! С нетерпением ждем новых песен», «Какая женщина!», «Феноменально!», «Красоточка», «Образ шикарен — летний, легкий и гламурный!», «Мэм, вам не холодно?», «На шоссе?», «В чем новый образ? Что-то сверху и осенние сапоги. Зачем, к чему?» — прокомментировали снимки интернет-пользователи. Ранее фанаты не узнали Успенскую на архивном фото и заподозрили певицу в новом романе. О самых стильных блогерах 60 читай в нашем материале, а больше образов Успенской смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.