Ляйсан Утяшева похвасталась стройными ногами на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ляйсан Утяшева похвасталась стройными ногами на новом фото - «Я как Звезда»

35-летняя Ляйсан Утяшева показала новое фото, на котором позирует в коротком наряде от Dior, демонстрируя стройные ноги.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляисан Утяшева (@liasanutiasheva) 7 Июл 2020 в 11:04 PDT

Лето — прекрасный мотиватор для того, чтобы перезагрузиться, поднять себе настроение и привести в форму свое тело. Солнце нам в помощь и зелень в глазах.Ляйсан Утяшева

«Вы очень красивая», «Эти ножки...», «Ноги просто бомба», «Какая же ты классная, Ляйсан», — восхищаются фолловеры звезды.

Ранее гимнастка вышла в свет в асимметричном мини, станцевала в кожаном корсете и снялась в фотосессии в дерзком образе.

На другие образы Утяшевой смотри в галерее. А на лучшие ноги российского шоу-бизнеса любуйся на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

35-летняя Ляйсан Утяшева показала новое фото, на котором позирует в коротком наряде от Dior, демонстрируя стройные ноги. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ляисан Утяшева (@liasanutiasheva) 7 Июл 2020 в 11:04 PDT Лето — прекрасный мотиватор для того, чтобы перезагрузиться, поднять себе настроение и привести в форму свое тело. Солнце нам в помощь и зелень в глазах.Ляйсан Утяшева«Вы очень красивая», «Эти ножки.», «Ноги просто бомба», «Какая же ты классная, Ляйсан», — восхищаются фолловеры звезды. Ранее гимнастка вышла в свет в асимметричном мини, станцевала в кожаном корсете и снялась в фотосессии в дерзком образе. На другие образы Утяшевой смотри в галерее. А на лучшие ноги российского шоу-бизнеса любуйся на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.