Новая избранница Жигунова показала фото, сделанные на курорте - «Я как Звезда» » Дети и Я

Новая избранница Жигунова показала фото, сделанные на курорте - «Я как Звезда»

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит опубликовала в инстаграме снимки с отдыха в Гурзуфе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 5 Июл 2020 в 3:10 PDT

Немного гурзуфских картинок. Испытываю огромную благодарность к этому месту за то количество красоты и приятных эмоций, которые подарены мне в эти дни.Виктория Ворожбит

«Ты прелесть», «Леди Совершенство!», «Какая красота», — похвалили Викторию в сети. Отметим, что на снимке девушка позирует в оранжевом топе или сарафане. Многим пользователям сети также показалось, что на Ворожбит надет купальник.

Напомним, о романе журналистки и актера стало известно в конце апреля. В сети часто сравнивают Ворожбит и экс-избранницу актера Анастасию Заворотнюк, девушки действительно очень похожи.

Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария.

Жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после развода, узнай на сайте. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит опубликовала в инстаграме снимки с отдыха в Гурзуфе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 5 Июл 2020 в 3:10 PDT Немного гурзуфских картинок. Испытываю огромную благодарность к этому месту за то количество красоты и приятных эмоций, которые подарены мне в эти дни.Виктория Ворожбит«Ты прелесть», «Леди Совершенство!», «Какая красота», — похвалили Викторию в сети. Отметим, что на снимке девушка позирует в оранжевом топе или сарафане. Многим пользователям сети также показалось, что на Ворожбит надет купальник. Напомним, о романе журналистки и актера стало известно в конце апреля. В сети часто сравнивают Ворожбит и экс-избранницу актера Анастасию Заворотнюк, девушки действительно очень похожи. Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария. Жизнь каких звездных мужчин пошла под откос после развода, узнай на сайте. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса смотри в галерее. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.