Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с белым воротничком за 50 тысяч рублей - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье с белым воротничком за 50 тысяч рублей - «Я как Звезда»

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в город Кинг Линн неподалеку от Норфолка и посетили больницу Queen Elizabeth Hospital. Визит герцога и герцогини Кембриджских состоялся в честь 74-летия NHS — британской национальной системы здравоохранения.

Кейт и Уильям пообщались с персоналом и сотрудниками, отметив, что их деятельность имеет особое значение в период пандемии коронавируса. В официальном инстаграме герцог и герцогиня написали:

Мы благодарим вас за стойкость, настойчивость и надежду, которую вы продемонстрировали нашей нации.

38-летняя герцогиня Кембриджская вышла в свет в платье с белым воротничком Beulah, лодочках Rupert Sanderson и украшениях Patrick Mavros. Стоимость платья Кейт — почти 50 тысяч рублей. 

Любопытно, что в декабре 2019-го в точно таком же платье вышла кронпринцесса Дании Мари.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duchess On A Budget (@duchessonabudget19) 5 Июл 2020 в 9:34 PDT

Недавно Кейт появилась на публике в красивом цветочном платье и удивила поклонников новой прической.


Главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь

Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир

Почему любимый бабушками клеш вернулся в моду и как его носить

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в город Кинг Линн неподалеку от Норфолка и посетили больницу Queen Elizabeth Hospital. Визит герцога и герцогини Кембриджских состоялся в честь 74-летия NHS — британской национальной системы здравоохранения. Кейт и Уильям пообщались с персоналом и сотрудниками, отметив, что их деятельность имеет особое значение в период пандемии коронавируса. В официальном инстаграме герцог и герцогиня написали:Мы благодарим вас за стойкость, настойчивость и надежду, которую вы продемонстрировали нашей нации.38-летняя герцогиня Кембриджская вышла в свет в платье с белым воротничком Beulah, лодочках Rupert Sanderson и украшениях Patrick Mavros. Стоимость платья Кейт — почти 50 тысяч рублей. Любопытно, что в декабре 2019-го в точно таком же платье вышла кронпринцесса Дании Мари. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Duchess On A Budget (@duchessonabudget19) 5 Июл 2020 в 9:34 PDT Недавно Кейт появилась на публике в красивом цветочном платье и удивила поклонников новой прической. Главные ошибки в макияже первых леди и герцогинь Королева не одобрила: Модные провалы Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые обсуждал весь мир Почему любимый бабушками клеш вернулся в моду и как его носить Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.