Пользователи сети не узнали Татьяну Навку на новых фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Пользователи сети не узнали Татьяну Навку на новых фото - «Я как Звезда»

В сети обсуждают новые фото 45-летней Татьяны Навки. Экс-фигуристка поделилась в инстаграм-аккаунте снимками из путешествия в заповедник «Кижи», на которых позирует в кэжуал образе, без косметики и фильтров. Некоторых пользователей смутили опубликованные Навкой фотографии, ведь на них она выглядит совсем не так, как обычно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 5 Июл 2020 в 10:55 PDT

Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены!

«Не узнала совсем», «А это вообще Татьяна?», «Что-то я тоже не узнаю Татьяну! Неужели это она?», «Это ваше истинное лицо без фильтров?» — недоумевают подписчики.

Действительно, на снимках Навка сильно отличается от той эффектной и яркой блондинки, которой мы привыкли ее видеть.

Напомним, ранее Татьяну Навку заподозрили в беременности, а позднее спортсменка устроила девичник со звездными подругами.

О звездах, которые лучше выглядят без макияжа, читай в нашем материале. А на образы Татьяны Навки смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

В сети обсуждают новые фото 45-летней Татьяны Навки. Экс-фигуристка поделилась в инстаграм-аккаунте снимками из путешествия в заповедник «Кижи», на которых позирует в кэжуал образе, без косметики и фильтров. Некоторых пользователей смутили опубликованные Навкой фотографии, ведь на них она выглядит совсем не так, как обычно. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 5 Июл 2020 в 10:55 PDT Оставайся на спорте! Все для твоей лучшей формы на AliExpress за полцены! «Не узнала совсем», «А это вообще Татьяна?», «Что-то я тоже не узнаю Татьяну! Неужели это она?», «Это ваше истинное лицо без фильтров?» — недоумевают подписчики. Действительно, на снимках Навка сильно отличается от той эффектной и яркой блондинки, которой мы привыкли ее видеть. Напомним, ранее Татьяну Навку заподозрили в беременности, а позднее спортсменка устроила девичник со звездными подругами. О звездах, которые лучше выглядят без макияжа, читай в нашем материале. А на образы Татьяны Навки смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.