Саша Савельева надела огромные брюки и нарвалась на критику - «Я как Звезда» » Дети и Я

Саша Савельева надела огромные брюки и нарвалась на критику - «Я как Звезда»

36-летняя Саша Савельева показала в инстаграме новый образ: оверсайз-брюки и рубашку от российского дизайнера Андрея Пономарева.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 1 Июл 2020 в 7:14 PDT

Кому-то наряд Саши понравился, кому-то показался несуразным: «Брюки просто бесподобные», «Штаны отстой!», «Саше все идет», «Саша такая красотка, но упаковать себя в такие бесформенные вещи — это перебор», «Как-то не зашел наряд, жакет, заправленный в огромные брюки, смотрится странно».

Ранее звезда показала снимок в купальнике, снялась в мужском пиджаке на голое тело и надела жемчужную повязку на лицо.

Как одеваются самые стильные знаменитости, смотри в галерее. Какие вещи корректируют фигуру, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

36-летняя Саша Савельева показала в инстаграме новый образ: оверсайз-брюки и рубашку от российского дизайнера Андрея Пономарева. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 1 Июл 2020 в 7:14 PDT Кому-то наряд Саши понравился, кому-то показался несуразным: «Брюки просто бесподобные», «Штаны отстой!», «Саше все идет», «Саша такая красотка, но упаковать себя в такие бесформенные вещи — это перебор», «Как-то не зашел наряд, жакет, заправленный в огромные брюки, смотрится странно». Ранее звезда показала снимок в купальнике, снялась в мужском пиджаке на голое тело и надела жемчужную повязку на лицо. Как одеваются самые стильные знаменитости, смотри в галерее. Какие вещи корректируют фигуру, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.