Бритни Спирс показала видео домашних танцев в откровенном костюме - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бритни Спирс показала видео домашних танцев в откровенном костюме - «Я как Звезда»

38-летняя поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала видео, на котором исполняет танцы в откровенной одежде.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 29 Июн 2020 в 5:19 PDT

В ролике певица одета в тренировочный костюм: черный спортивный топ и клетчатые короткие шорты. Она танцует в гостиной дома, двигаясь под музыку перед камерой.

Мне нравится фристайл! В этом нет никакой рутины... Так мое тело показывает мне, как оно себя ощущает!Бритни Спирс

Поклонники похвалили Спирс за уверенность в себе в комментариях. «Ты — королева, танцуй, как того требует твоя душа!», «Обожаю твою уверенность, спасибо за вдохновение», «Это потрясающе, Бритни! Показывай больше таких видео», «Отличное тело, ты молодец», — высказались они.

Ранее артистка показала новые фото с бойфрендом, удивила переменами во внешности и пришла на вручение бьюти-премии.

Как экономить на занятиях спортом, читай на сайте. На другие фото Бритни любуйся в галерее.

Фото: legion-media.ru

38-летняя поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала видео, на котором исполняет танцы в откровенной одежде. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 29 Июн 2020 в 5:19 PDT В ролике певица одета в тренировочный костюм: черный спортивный топ и клетчатые короткие шорты. Она танцует в гостиной дома, двигаясь под музыку перед камерой.Мне нравится фристайл! В этом нет никакой рутины. Так мое тело показывает мне, как оно себя ощущает!Бритни СпирсПоклонники похвалили Спирс за уверенность в себе в комментариях. «Ты — королева, танцуй, как того требует твоя душа!», «Обожаю твою уверенность, спасибо за вдохновение», «Это потрясающе, Бритни! Показывай больше таких видео», «Отличное тело, ты молодец», — высказались они. Ранее артистка показала новые фото с бойфрендом, удивила переменами во внешности и пришла на вручение бьюти-премии. Как экономить на занятиях спортом, читай на сайте. На другие фото Бритни любуйся в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.