Бритни Спирс показала, как провела день с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бритни Спирс показала, как провела день с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда»

38-летняя Бритни Спирс и ее 26-летний бойфренд Сэм Асгари отправились на пляж и поделились романтическими снимками в инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 22 Июн 2020 в 5:47 PDT

Все, что вам нужно, это любовь и пляж!Бритни Спирс

В комментариях отметилась давняя поклонница поп-звезды Ариана Гранде, которая оставила сердечко-эмодзи. К ней присоединились другие фолловеры Бритни: «Малибу Барби и Кен», «Королева океана», «Самая лучшая пара на свете».

Напомним, с бодибилдером и моделью Асгари Бритни начала встречаться в 2016 году. Пара вместе выходит в свет, а все свободное время посвящает тренировкам и прогулкам. До этого Бритни была замужем за Кевином Федерлайном, от него у певицы подрастают двое сыновей.

На самые красивые пары шоу-бизнеса любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые и популярные парни, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

38-летняя Бритни Спирс и ее 26-летний бойфренд Сэм Асгари отправились на пляж и поделились романтическими снимками в инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 22 Июн 2020 в 5:47 PDT Все, что вам нужно, это любовь и пляж!Бритни СпирсВ комментариях отметилась давняя поклонница поп-звезды Ариана Гранде, которая оставила сердечко-эмодзи. К ней присоединились другие фолловеры Бритни: «Малибу Барби и Кен», «Королева океана», «Самая лучшая пара на свете». Напомним, с бодибилдером и моделью Асгари Бритни начала встречаться в 2016 году. Пара вместе выходит в свет, а все свободное время посвящает тренировкам и прогулкам. До этого Бритни была замужем за Кевином Федерлайном, от него у певицы подрастают двое сыновей. На самые красивые пары шоу-бизнеса любуйся в галерее. Каких девушек выбирают молодые и популярные парни, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.