Бритни Спирс рассказала, что стремительно теряет вес на карантине - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бритни Спирс рассказала, что стремительно теряет вес на карантине - «Я как Звезда»

38-летняя Бритни Спирс сделала неожиданное признание. Певица рассказала инстаграм-подписчикам, что она стремительно теряет вес, находясь на карантине. По словам Бритни, причина ее похудения в том, что она скучает по молодому бойфренду, 26-летнему Сэму Асгари.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 29 Апр 2020 в 1:03 PDT

Я нахожусь в самоизоляции с тех пор, как пару недель назад вернулась из Луизианы. Я не видела моего бойфренда как будто целую вечность. Я похудела, потому что скучаю по нему. Теперь ни одни из моих брюк или шорт не подходят мне. Вот что происходит, когда по кому-то скучаешь.Бритни Спирс

«А мы худеем, скучая по тебе», «Мы любим тебя! Выглядишь отлично», «Ты единственная, кто сейчас худеет», «Как я тебя понимаю», — делятся в комментариях подписчики звезды.

Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. Новость об их романе впервые появилась в СМИ в конце ноября 2016 года. В апреле 2017 года журналисты сообщили о планах влюбленных пожениться. Тогда источник рассказывал, что Бритни полностью уверена в Сэме и называет его «тем самым мужчиной». Певица якобы считает Асгари не просто прекрасным бойфрендом, но и хорошим другом для своих сыновей.

В январе 2018 года СМИ приписали Спирс и Асгари помолвку. Официальных комментариев от певицы по этому поводу, впрочем, до сих пор не появлялось. Однако в марте 2019-го СМИ сообщили, что отец Бритни запретил ей выходить замуж.

Чем сейчас занимается Бритни Спирс, узнай из нашего материала. А больше фото певицы смотри в галерее.

И не пропусти интересный ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

38-летняя Бритни Спирс сделала неожиданное признание. Певица рассказала инстаграм-подписчикам, что она стремительно теряет вес, находясь на карантине. По словам Бритни, причина ее похудения в том, что она скучает по молодому бойфренду, 26-летнему Сэму Асгари. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 29 Апр 2020 в 1:03 PDT Я нахожусь в самоизоляции с тех пор, как пару недель назад вернулась из Луизианы. Я не видела моего бойфренда как будто целую вечность. Я похудела, потому что скучаю по нему. Теперь ни одни из моих брюк или шорт не подходят мне. Вот что происходит, когда по кому-то скучаешь.Бритни Спирс«А мы худеем, скучая по тебе», «Мы любим тебя! Выглядишь отлично», «Ты единственная, кто сейчас худеет», «Как я тебя понимаю», — делятся в комментариях подписчики звезды. Напомним, Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. Новость об их романе впервые появилась в СМИ в конце ноября 2016 года. В апреле 2017 года журналисты сообщили о планах влюбленных пожениться. Тогда источник рассказывал, что Бритни полностью уверена в Сэме и называет его «тем самым мужчиной». Певица якобы считает Асгари не просто прекрасным бойфрендом, но и хорошим другом для своих сыновей. В январе 2018 года СМИ приписали Спирс и Асгари помолвку. Официальных комментариев от певицы по этому поводу, впрочем, до сих пор не появлялось. Однако в марте 2019-го СМИ сообщили, что отец Бритни запретил ей выходить замуж. Чем сейчас занимается Бритни Спирс, узнай из нашего материала. А больше фото певицы смотри в галерее. И не пропусти интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.