Бритни Спирс исполнила «ковбойский» танец - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бритни Спирс исполнила «ковбойский» танец - «Я как Звезда»

Бритни Спирс разместила в своем микроблоге «бумеранг-видео» с зажигательным танцем в мини-шортах и коротком топе, демонстрирующем ее подтянутую фигуру. «Ни дня не могу без танцев», — подписала публикацию певица.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 18 Апр 2018 в 6:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вот это фигурка», «Королева Бритни», «Танцуй же!», «Каждое утро начинай именно так», — написали подписчики артистки в комментариях.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 13 Апр 2018 в 1:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 2 Янв 2018 в 3:53 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Бритни не зря усиленно работает над собой: недавно она стала лицом Kenzo.


Бритни Спирс разместила в своем микроблоге «бумеранг-видео» с зажигательным танцем в мини-шортах и коротком топе, демонстрирующем ее подтянутую фигуру. «Ни дня не могу без танцев», — подписала публикацию певица. Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 18 Апр 2018 в 6:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Вот это фигурка», «Королева Бритни», «Танцуй же!», «Каждое утро начинай именно так», — написали подписчики артистки в комментариях. Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 13 Апр 2018 в 1:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 2 Янв 2018 в 3:53 PST Во время загрузки произошла ошибка. Бритни не зря усиленно работает над собой: недавно она стала лицом Kenzo.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.