Лео ДиКаприо с юной возлюбленной впервые за долгое время появился на публике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лео ДиКаприо с юной возлюбленной впервые за долгое время появился на публике - «Я как Звезда»

45-летний Леонардо ДиКаприо отправился в суши-ресторан вместе с возлюбленной, 23-летней Камилой Морроне.

Актера и его спутницу вместе с друзьями папарацци заметили в Малибу. Лео, как всегда, прятался от фотографов в худи, бейсболке и бандане — лица ДиКаприо почти невозможно разглядеть.

Напомним, впервые об отношениях Лео и Камилы заговорили в начале 2018 года, когда в сети появились их фото из Аспена. Отметим, Камила — дочь Лючилы Сола, гражданской (фактической) супруги актера Аль Пачино. Пара иногда выходит в свет, посещает светские мероприятия и вместе путешествует.


ДиКаприо и еще шесть звезд, которые искали любовь в интернете

Решила завязать: почему Бундхен сбежала от ДиКаприо

Почти русский, не врет дамам, был на «Титанике»: за что мы любим Леонардо ДиКаприо

Фото: legion-media.ru

45-летний Леонардо ДиКаприо отправился в суши-ресторан вместе с возлюбленной, 23-летней Камилой Морроне. Актера и его спутницу вместе с друзьями папарацци заметили в Малибу. Лео, как всегда, прятался от фотографов в худи, бейсболке и бандане — лица ДиКаприо почти невозможно разглядеть. Напомним, впервые об отношениях Лео и Камилы заговорили в начале 2018 года, когда в сети появились их фото из Аспена. Отметим, Камила — дочь Лючилы Сола, гражданской (фактической) супруги актера Аль Пачино. Пара иногда выходит в свет, посещает светские мероприятия и вместе путешествует. ДиКаприо и еще шесть звезд, которые искали любовь в интернете Решила завязать: почему Бундхен сбежала от ДиКаприо Почти русский, не врет дамам, был на «Титанике»: за что мы любим Леонардо ДиКаприо Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.