Екатерина Варнава восхитила сеть бесконечными ногами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Варнава восхитила сеть бесконечными ногами - «Я как Звезда»

35-летняя Екатерина Варнава восхитила подписчиков новым снимком. На фото звезда Comedy Woman позирует в ультракоротком платье и высоких сапогах, демонстрируя стройную фигуру и бесконечные ноги. Поклонники телеведущей отметили, что она выглядит великолепно.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 29 Июн 2020 в 8:56 PDT

«Как всегда, невероятно клевая», «Огонь», «Красотка», «Богиня», «Просто потрясающая», «Катя, вы обалденная», «Шикарные ноги», «Ну как можно быть до такой степени классной», «Супер выглядите», — восхищаются звездой в комментариях.

Ранее Екатерина Варнава призналась, что поправилась на 10 килограммов, продемонстрировала новую прическу и рассказала о новом романе.

Где живет 35-летняя Екатерина Варнава, узнай из нашего материала. А больше фото артистки смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

35-летняя Екатерина Варнава восхитила подписчиков новым снимком. На фото звезда Comedy Woman позирует в ультракоротком платье и высоких сапогах, демонстрируя стройную фигуру и бесконечные ноги. Поклонники телеведущей отметили, что она выглядит великолепно. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 29 Июн 2020 в 8:56 PDT «Как всегда, невероятно клевая», «Огонь», «Красотка», «Богиня», «Просто потрясающая», «Катя, вы обалденная», «Шикарные ноги», «Ну как можно быть до такой степени классной», «Супер выглядите», — восхищаются звездой в комментариях. Ранее Екатерина Варнава призналась, что поправилась на 10 килограммов, продемонстрировала новую прическу и рассказала о новом романе. Где живет 35-летняя Екатерина Варнава, узнай из нашего материала. А больше фото артистки смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.