Екатерина Варнава рассказала о новом романе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Варнава рассказала о новом романе - «Я как Звезда»

Екатерина Варнава | Фото: legion-media.ru

Екатерина Варнава всего месяц назад рассказала о расставании с хореографом Константином Мякиньковым после 6 лет отношений. Неожиданное признание телеведущая сделала в эфире шоу «Осторожно, Собчак!».

Оказалось, что пара распалась уже давно, но свой разрыв экс-влюбленные тщательно скрывали от общественности. Тогда же артистка намекнула, что у нее появился некий поклонник из мира кинематографа.

Екатерина Варнава рассказала о новом романе - «Я как Звезда»

В новом интервью, которое Варнава дала Агате Муцениеце, звезда Comedy Woman подтвердила, что находится в отношениях с новым бойфрендом. Подробности романа Екатерина не раскрыла, но назвала имя избранника — Володя. 

Возможно, мы первый раз сегодня поругались. Не из-за пандемии. Просто тяжело двум творческим единицам.Екатерина Варнава

Ранее Екатерина Варнава сменила прическу и призналась, что поправилась на 10 килограммов.

О звездах, которые долго скрывали расставание, читай в нашем материале. А больше фото Екатерины Варнавы смотри в галерее.

И не пропусти интересный ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Екатерина Варнава | Фото: legion-media.ru Екатерина Варнава всего месяц назад рассказала о расставании с хореографом Константином Мякиньковым после 6 лет отношений. Неожиданное признание телеведущая сделала в эфире шоу «Осторожно, Собчак!». Оказалось, что пара распалась уже давно, но свой разрыв экс-влюбленные тщательно скрывали от общественности. Тогда же артистка намекнула, что у нее появился некий поклонник из мира кинематографа. В новом интервью, которое Варнава дала Агате Муцениеце, звезда Comedy Woman подтвердила, что находится в отношениях с новым бойфрендом. Подробности романа Екатерина не раскрыла, но назвала имя избранника — Володя. Возможно, мы первый раз сегодня поругались. Не из-за пандемии. Просто тяжело двум творческим единицам.Екатерина ВарнаваРанее Екатерина Варнава сменила прическу и призналась, что поправилась на 10 килограммов. О звездах, которые долго скрывали расставание, читай в нашем материале. А больше фото Екатерины Варнавы смотри в галерее. И не пропусти интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.