Екатерина Варнава призналась, что поправилась на 10 килограммов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Варнава призналась, что поправилась на 10 килограммов - «Я как Звезда»

35-летняя Екатерина Варнава стала новой собеседницей Ольги Бузовой в прямом эфире в инстаграме. Разговор двух звезд запомнился поклонникам множеством шуток и забавных моментов, но в нем прозвучали и неожиданные признания.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 13 Апр 2020 в 12:24 PDT

Так, в ходе онлайн-трансляции Екатерина Варнава назвала себя «старой бабкой» и призналась, что испытывает проблемы со здоровьем. На этом артистка не остановилась и продолжила: она рассказала, что за последние полгода набрала почти 10 килограммов. Причиной этому стала гормональная терапия.

Выбора не было, нужно было привести здоровье в порядок, так как у меня совсем упал иммунитет. Пришлось поправиться почти на 10 килограммов. Это было неизбежно.Екатерина Варнава

Надо отметить, что никто не заметил существенных изменений в фигуре артистки. По ее собственному мнению, раньше она была чрезмерно худой, а теперь немного «оформилась».

О звездах, которые постоянно борются с лишним весом, читай в нашем материале. А больше фото Екатерины Варнавы смотри в галерее.

И не пропусти интересный ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

35-летняя Екатерина Варнава стала новой собеседницей Ольги Бузовой в прямом эфире в инстаграме. Разговор двух звезд запомнился поклонникам множеством шуток и забавных моментов, но в нем прозвучали и неожиданные признания. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 13 Апр 2020 в 12:24 PDT Так, в ходе онлайн-трансляции Екатерина Варнава назвала себя «старой бабкой» и призналась, что испытывает проблемы со здоровьем. На этом артистка не остановилась и продолжила: она рассказала, что за последние полгода набрала почти 10 килограммов. Причиной этому стала гормональная терапия.Выбора не было, нужно было привести здоровье в порядок, так как у меня совсем упал иммунитет. Пришлось поправиться почти на 10 килограммов. Это было неизбежно.Екатерина ВарнаваНадо отметить, что никто не заметил существенных изменений в фигуре артистки. По ее собственному мнению, раньше она была чрезмерно худой, а теперь немного «оформилась». О звездах, которые постоянно борются с лишним весом, читай в нашем материале. А больше фото Екатерины Варнавы смотри в галерее. И не пропусти интересный ролик: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.