Екатерина Варнава сменила прическу - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Варнава сменила прическу - «Я как Звезда»

35-летняя Екатерина Варнава удивила фолловеров новым бьюти-образом. Актриса опубликовала в инстаграме снимок, на котором позирует с пышным светлым каре и в прозрачном боди со стразами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 10 Чер 2020 р. о 1:01 PDT

«Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Достаточно любить и кормить вовремя», — процитировала юмористка в подписи к кадру диалог Алисы и Чеширского кота из книги Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес».

Поклонники оценили эксперименты Варнавы со внешностью и ее соблазнительный наряд. «Бомба», «Крутой парик», «Выше всяких похвал. Очень сексуально», «Вам так отлично. Каре что надо», «Богиня», — восхитились фолловеры звезды.

Привычная прическа Варнавы

Ранее Екатерина призналась, что поправилась на 10 килограммов.

Кто из звезд в изоляции экспериментировал со внешностью, читай в статье, а на знаменитостей, изменившихся во время карантина, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

35-летняя Екатерина Варнава удивила фолловеров новым бьюти-образом. Актриса опубликовала в инстаграме снимок, на котором позирует с пышным светлым каре и в прозрачном боди со стразами. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 10 Чер 2020 р. о 1:01 PDT «Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Достаточно любить и кормить вовремя», — процитировала юмористка в подписи к кадру диалог Алисы и Чеширского кота из книги Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес». Поклонники оценили эксперименты Варнавы со внешностью и ее соблазнительный наряд. «Бомба», «Крутой парик», «Выше всяких похвал. Очень сексуально», «Вам так отлично. Каре что надо», «Богиня», — восхитились фолловеры звезды. Привычная прическа Варнавы Ранее Екатерина призналась, что поправилась на 10 килограммов. Кто из звезд в изоляции экспериментировал со внешностью, читай в статье, а на знаменитостей, изменившихся во время карантина, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.