Алсу примерила мини-шорты и майку с подплечниками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алсу примерила мини-шорты и майку с подплечниками - «Я как Звезда»

36-летняя Алсу продемонстрировала поклонникам стильный летний аутфит. В инстаграме певица опубликовала фото, на которых запечатлена в джинсовых мини-шортах с тонким ремнем и оливковом топе с подплечниками. Образ артистка дополнила мастхевом сезона — ожерельем-цепями.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ALSOU (@alsou_a) 14 Чер 2020 р. о 1:20 PDT

«К лету готова!» — подписала кадры звезда.

Поклонники оценили стиль Алсу и ее стройную фигуру. «Шикарная», «Красотка», «По-летнему и ярко!», «Божечки, ну какая вы красотка! Просто браво», «Очень стильно, как всегда», «Вам очень идет зеленый цвет», «Очаровашка», «Вы красивы до неприличия», — восхитились они в комментариях.

Ранее Алсу продемонстрировала, как изменилась на карантине, и показала снимок со спортивной тренировки.

О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи. А как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

36-летняя Алсу продемонстрировала поклонникам стильный летний аутфит. В инстаграме певица опубликовала фото, на которых запечатлена в джинсовых мини-шортах с тонким ремнем и оливковом топе с подплечниками. Образ артистка дополнила мастхевом сезона — ожерельем-цепями. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений ALSOU (@alsou_a) 14 Чер 2020 р. о 1:20 PDT «К лету готова!» — подписала кадры звезда. Поклонники оценили стиль Алсу и ее стройную фигуру. «Шикарная», «Красотка», «По-летнему и ярко!», «Божечки, ну какая вы красотка! Просто браво», «Очень стильно, как всегда», «Вам очень идет зеленый цвет», «Очаровашка», «Вы красивы до неприличия», — восхитились они в комментариях. Ранее Алсу продемонстрировала, как изменилась на карантине, и показала снимок со спортивной тренировки. О том, как надо и не надо носить мини (на примере звезд), узнай из нашей статьи. А как одеваются самые стильные звезды, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.