Орбакайте сравнили с 20-летней девушкой на новом фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Орбакайте сравнили с 20-летней девушкой на новом фото - «Я как Звезда»

49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала в сети новый снимок, на котором позирует в короткой юбке. В сети отметили, как молодо и свежо выглядит певица.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 7 Июн 2020 в 11:14 PDT

«Время не властно над вами, милая Кристиночка», «20-ти летняя девчонка», «Девочка девочкой», «Реально красавица... На 20 лет моложе», «Какая нежная и красивая», — делают певице комплименты в сети.

Ранее Орбакайте похвасталась подтянутым видом, опубликовала домашнее фото и показала стройные ноги в мини-шортах.

Какие звезды выглядят гораздо моложе своего возраста, смотри в галерее. А все о секретах молодости Орбакайте читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

49-летняя Кристина Орбакайте опубликовала в сети новый снимок, на котором позирует в короткой юбке. В сети отметили, как молодо и свежо выглядит певица. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 7 Июн 2020 в 11:14 PDT «Время не властно над вами, милая Кристиночка», «20-ти летняя девчонка», «Девочка девочкой», «Реально красавица. На 20 лет моложе», «Какая нежная и красивая», — делают певице комплименты в сети. Ранее Орбакайте похвасталась подтянутым видом, опубликовала домашнее фото и показала стройные ноги в мини-шортах. Какие звезды выглядят гораздо моложе своего возраста, смотри в галерее. А все о секретах молодости Орбакайте читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.