Марина Зудина примерила облегающее кожаное платье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марина Зудина примерила облегающее кожаное платье - «Я как Звезда»

54-летняя Марина Зудина поделилась в инстаграме кадром в новом модном образе. Актриса надела для фотосессии обтягивающее черное платье из переливающейся кожи с эффектным декольте.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 5 Чер 2020 р. о 9:25 PDT

В подписи к снимку вдова Олега Табакова процитировала Сальму Хайек:

«Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни», Сальма Хаиек. Я ощущаю это так же... Мне даже иногда неловко за мои детские реакции и детский восторг по поводу чего-то.

Поклонники согласились с постом Зудиной, а также отметили, что выглядит она сногсшибательно и чрезвычайно молодо. «Марина, кажется время в вашем случае идет назад! Шикарная», «Да, все лучше и лучше становится. Прям расцвела!», «Марина! Какая вы красивая!», «Как же вы мне импонируете! Завидно вашей женственности, изящности! Вы такая "тёплая"! Дарите заряд уюта через фотографии даже. Спасибо!», «Секси», — восхитились фолловеры.

Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно.

В каких женственных платьях ты не замерзнешь, узнай из нашей статьи, а на звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее.

Главные новости недели узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com

54-летняя Марина Зудина поделилась в инстаграме кадром в новом модном образе. Актриса надела для фотосессии обтягивающее черное платье из переливающейся кожи с эффектным декольте. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Марина Зудина (@marinazudina_official) 5 Чер 2020 р. о 9:25 PDT В подписи к снимку вдова Олега Табакова процитировала Сальму Хайек:«Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни», Сальма Хаиек. Я ощущаю это так же. Мне даже иногда неловко за мои детские реакции и детский восторг по поводу чего-то.Поклонники согласились с постом Зудиной, а также отметили, что выглядит она сногсшибательно и чрезвычайно молодо. «Марина, кажется время в вашем случае идет назад! Шикарная», «Да, все лучше и лучше становится. Прям расцвела!», «Марина! Какая вы красивая!», «Как же вы мне импонируете! Завидно вашей женственности, изящности! Вы такая "тёплая"! Дарите заряд уюта через фотографии даже. Спасибо!», «Секси», — восхитились фолловеры. Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно. В каких женственных платьях ты не замерзнешь, узнай из нашей статьи, а на звезд, которые в 50 лет выглядят лучше, чем в 25 лет, смотри в галерее. Главные новости недели узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.