Кендалл Дженнер закрутила новый роман со спортсменом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кендалл Дженнер закрутила новый роман со спортсменом - «Я как Звезда»

Судя по сообщениям в зарубежных СМИ, у 24-летней Кендалл Дженнер новый роман: модель вовсю ходит на свидания с американским баскетболистом Девином Букером.

Источник: legion-media.ru

Источники раскрыли Us Weekly подробности романа между 23-летним спортсменом и младшей сестрой Ким Кардашьян:

Они встречаются, но у них несерьезные отношения. Кендалл общается с несколькими парнями. У нее столько поклонников, это безумие!

Первые слухи об отношениях Букера и Кендалл появились в апреле. Ранее Дженнер встречалась с еще одним игроком НБА — Беном Симмонсом.

На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. Какие еще звезды закрутили новые отношения в 2020 году, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Судя по сообщениям в зарубежных СМИ, у 24-летней Кендалл Дженнер новый роман: модель вовсю ходит на свидания с американским баскетболистом Девином Букером. Источник: legion-media.ru Источники раскрыли Us Weekly подробности романа между 23-летним спортсменом и младшей сестрой Ким Кардашьян:Они встречаются, но у них несерьезные отношения. Кендалл общается с несколькими парнями. У нее столько поклонников, это безумие! Первые слухи об отношениях Букера и Кендалл появились в апреле. Ранее Дженнер встречалась с еще одним игроком НБА — Беном Симмонсом. На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. Какие еще звезды закрутили новые отношения в 2020 году, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.