Юлия Барановская показала, как отпраздновала день рождения - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Барановская показала, как отпраздновала день рождения - «Я как Звезда»

40-летняя Юлия Барановская поделилась с подписчиками фрагментом празднования дня рождения. На видео, опубликованном в аккаунте звезды, она сначала с закрытыми глазами загадывает желание, а затем задувает свечи на праздничном торте.

Телеведущая рассказала, что весь день провела на съемочной площадке шоу «Модный приговор». Барановская поблагодарила подписчиков за поздравления, пожелания и добрые слова в ее адрес.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 4 Июн 2020 в 1:39 PDT

Юлия Барановская показала, как отпраздновала день рождения - «Я как Звезда»
Спасибо всем огромное, я наполнилась теплом, любовью и позитивом настолько, что точно хватит на год до следующего дня рождения. Спасибо всем за внимание ко мне! P.S. Что я загадывала, помню, но почему с таким лицом, не знаю!Юлия Барановская

Некоторые поклонники пришли в недоумение от того, как Юлия выглядит на видео: «Пьяная что ли?», «Смотрю без звука... Странное видео».

Однако большинство подписчиков восторженно приняли публикацию и осыпали недавнюю именинницу комплиментами: «Красотка», «Вы большая умница, просто молодец», «Юля, вы великолепная и настоящая», «Все сбудется», «Искренне желаю вам встретить любящего, достойного Вас мужчину! Вы прекрасны», «Пусть исполнятся все Ваши мечты! Вы этого достойны!» — пишут в комментариях.

Напомним, незадолго до дня рождения звезды стало известно о ее расставании с бойфрендом после 2 лет отношений. Ранее Барановская продемонстрировала подписчикам несколько стильных образов и показала утреннее фото без макияжа.

О взрослых звездах, которые одеваются как диснеевские принцессы, читай в нашей статье. А как с годами менялась внешность Юлии Барановской, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

40-летняя Юлия Барановская поделилась с подписчиками фрагментом празднования дня рождения. На видео, опубликованном в аккаунте звезды, она сначала с закрытыми глазами загадывает желание, а затем задувает свечи на праздничном торте. Телеведущая рассказала, что весь день провела на съемочной площадке шоу «Модный приговор». Барановская поблагодарила подписчиков за поздравления, пожелания и добрые слова в ее адрес. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 4 Июн 2020 в 1:39 PDT Спасибо всем огромное, я наполнилась теплом, любовью и позитивом настолько, что точно хватит на год до следующего дня рождения. Спасибо всем за внимание ко мне! P.S. Что я загадывала, помню, но почему с таким лицом, не знаю!Юлия БарановскаяНекоторые поклонники пришли в недоумение от того, как Юлия выглядит на видео: «Пьяная что ли?», «Смотрю без звука. Странное видео». Однако большинство подписчиков восторженно приняли публикацию и осыпали недавнюю именинницу комплиментами: «Красотка», «Вы большая умница, просто молодец», «Юля, вы великолепная и настоящая», «Все сбудется», «Искренне желаю вам встретить любящего, достойного Вас мужчину! Вы прекрасны», «Пусть исполнятся все Ваши мечты! Вы этого достойны!» — пишут в комментариях. Напомним, незадолго до дня рождения звезды стало известно о ее расставании с бойфрендом после 2 лет отношений. Ранее Барановская продемонстрировала подписчикам несколько стильных образов и показала утреннее фото без макияжа. О взрослых звездах, которые одеваются как диснеевские принцессы, читай в нашей статье. А как с годами менялась внешность Юлии Барановской, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.