Юлия Барановская продемонстрировала подписчикам несколько стильных образов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Барановская продемонстрировала подписчикам несколько стильных образов - «Я как Звезда»

39-летняя Юлия Барановская поделилась с подписчиками несколькими фото со съемок программы «Модный приговор». На снимках телеведущая продемонстрировала несколько модных образов и предложила подписчикам решить, какой из них оказался наиболее удачным. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 20 Май 2020 в 8:50 PDT

«Во всех нарядах хороша», «Все прикольные», «На вас все очень круто», «Шикарная», «Вам все идет», — пишут преданные поклонники.

Напомним, ранее после перенесенной пневмонии к съемкам в «Модном приговоре» вернулись Надежда Бабкина и Александр Васильев.

13 советов от стилиста «Модного приговора» читай в нашем материале. А как одевается Юлия Барановская, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

39-летняя Юлия Барановская поделилась с подписчиками несколькими фото со съемок программы «Модный приговор». На снимках телеведущая продемонстрировала несколько модных образов и предложила подписчикам решить, какой из них оказался наиболее удачным. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 20 Май 2020 в 8:50 PDT «Во всех нарядах хороша», «Все прикольные», «На вас все очень круто», «Шикарная», «Вам все идет», — пишут преданные поклонники. Напомним, ранее после перенесенной пневмонии к съемкам в «Модном приговоре» вернулись Надежда Бабкина и Александр Васильев. 13 советов от стилиста «Модного приговора» читай в нашем материале. А как одевается Юлия Барановская, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.