Наталья Водянова в нюдовом нижнем белье появилась на обложке журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Водянова в нюдовом нижнем белье появилась на обложке журнала - «Я как Звезда»

38-летняя Наталья Водянова снялась для трех обложек журнала Vogue.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sendy (@sendy_xoxo) 31 Май 2020 в 11:08 PDT

Листай дальше!

Супермодель позировала в нарядах от Fendi, а для одной обложки предстала в нижнем белье нюдового цвета. Стилисткой стала россиянка Аня Зюрова, а фотографировал Водянову знаменитый фотодуэт Луиджи и Ланго — ранее они работали с Пенелопой Крус, Беллой Хадид, Дженнифер Лопез.

Ранее Наталья снялась в фотосессии с красавцем сыном, похвасталась красивыми ногами в мини-шортах и стала звездой на модном показе.

На крутые образы Натальи смотри в галерее. А о главных антитрендах лета узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

38-летняя Наталья Водянова снялась для трех обложек журнала Vogue. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sendy (@sendy_xoxo) 31 Май 2020 в 11:08 PDT Листай дальше! Супермодель позировала в нарядах от Fendi, а для одной обложки предстала в нижнем белье нюдового цвета. Стилисткой стала россиянка Аня Зюрова, а фотографировал Водянову знаменитый фотодуэт Луиджи и Ланго — ранее они работали с Пенелопой Крус, Беллой Хадид, Дженнифер Лопез. Ранее Наталья снялась в фотосессии с красавцем сыном, похвасталась красивыми ногами в мини-шортах и стала звездой на модном показе. На крутые образы Натальи смотри в галерее. А о главных антитрендах лета узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.