Сальма Хайек удивила поклонников снимком с необычным питомцем - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сальма Хайек удивила поклонников снимком с необычным питомцем - «Я как Звезда»

53-летняя Сальма Хайек поделилась в сети новым фото, которое вызвало восторг у ее подписчиков. Во-первых, фолловеры в очередной раз отметили, наколько молодо и красиво выглядит звезда на селфи без косметики. Во-вторых, интернет-пользователи не могли не обратить внимание сову, сидящую на голове у Сальмы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 30 Май 2020 в 7:31 PDT

Когда засыпаешь в очках и с совой на голове. P.S. Да, она настоящая.Сальма Хайек

«Сальма, ты прекрасна», «Ты бесстрашная! Я бы не смогла уснуть в одной комнате с совой», «Добро пожаловать в Хогвартс», — пишут в комментариях.

Отметим, что Сальма известная своей любовью к животным. В эфире «Шоу Эллен ДеДженерес» звезда рассказывала, что на ее ранчо живут собаки, кошки, хомяки, попугаи, кролики, лошади, альпаки, рыбки и другие питомцы.

Напомним, ранее 53-летняя Сальма Хайек очаровала соцсети своим селфи без макияжа.

Больше фото Сальмы Хайек смотри в галерее. А о любимых питомцах звезд узнай из нашего материала.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

53-летняя Сальма Хайек поделилась в сети новым фото, которое вызвало восторг у ее подписчиков. Во-первых, фолловеры в очередной раз отметили, наколько молодо и красиво выглядит звезда на селфи без косметики. Во-вторых, интернет-пользователи не могли не обратить внимание сову, сидящую на голове у Сальмы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 30 Май 2020 в 7:31 PDT Когда засыпаешь в очках и с совой на голове. P.S. Да, она настоящая.Сальма Хайек«Сальма, ты прекрасна», «Ты бесстрашная! Я бы не смогла уснуть в одной комнате с совой», «Добро пожаловать в Хогвартс», — пишут в комментариях. Отметим, что Сальма известная своей любовью к животным. В эфире «Шоу Эллен ДеДженерес» звезда рассказывала, что на ее ранчо живут собаки, кошки, хомяки, попугаи, кролики, лошади, альпаки, рыбки и другие питомцы. Напомним, ранее 53-летняя Сальма Хайек очаровала соцсети своим селфи без макияжа. Больше фото Сальмы Хайек смотри в галерее. А о любимых питомцах звезд узнай из нашего материала. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.