53-летняя Сальма Хайек в латексном боди появилась на обложке журнала - «Я как Звезда» » Дети и Я

53-летняя Сальма Хайек в латексном боди появилась на обложке журнала - «Я как Звезда»

53-летняя Сальма Хайек стала героиней нового номера журнала LOVE. На обложке звезда позирует в латексном боди atsuko kudo и украшениях Boucheron.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOVE MAGAZINE (@thelovemagazine) 4 Фев 2020 в 5:58 PST

С Сальмой работали сразу трое фотографов, включая известного фотохудожника Стива Макки, который снимал Кейт Мосс и Кайю Гербер.

Ранее Сальма блистала на красной дорожке, затмила всех на гала-вечере и показала фигуру в бикини.

Кто из звезд, как и Сальма, может похвастаться шикарными формами, узнай в нашем материале. А как выглядят другие звезды за 50, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

53-летняя Сальма Хайек стала героиней нового номера журнала LOVE. На обложке звезда позирует в латексном боди atsuko kudo и украшениях Boucheron. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от LOVE MAGAZINE (@thelovemagazine) 4 Фев 2020 в 5:58 PST С Сальмой работали сразу трое фотографов, включая известного фотохудожника Стива Макки, который снимал Кейт Мосс и Кайю Гербер. Ранее Сальма блистала на красной дорожке, затмила всех на гала-вечере и показала фигуру в бикини. Кто из звезд, как и Сальма, может похвастаться шикарными формами, узнай в нашем материале. А как выглядят другие звезды за 50, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.