В гостях: как выглядит дача 45-летней Татьяны Абрамовой - «Я как Звезда» » Дети и Я

В гостях: как выглядит дача 45-летней Татьяны Абрамовой - «Я как Звезда»

Дачный сезон в самом разгаре! На этот раз заглянули на участок к Татьяне Абрамовой.

Смотри на дачу актрисы в нашей галерее, а материал читай ниже!

Дача Татьяны Абрамовой находится в селе Быково Раменского района. Актрисе подарил ее супруг — актер Юрий Беляков, который знал о мечте Абрамовой проводить больше времени на свежем воздухе. Теперь актриса и ее супруг приезжают сюда каждые выходные.

На участке в 12 соток находятся два дома, один из них — еще не отремонтирован.  «Хотим сделать здесь гостевой домик», — рассказывала Татьяна Абрамова журналистам. Второй же коттедж, чья площадь составляет 120 кв метров, полностью отреставрирован и видоизменен. В доме три комнаты. Первый этаж — гостиная в деревенском стиле, кухня, а также баня. На втором — спальня и комната сыновей актрисы.

По словам Татьяны Абрамовой, к ней в гости часто приезжают сестра, золовка, падчерица и пасынок, которых она угощает соленьями и вареньем из овощей и фруктов со своего огорода, а также сливовой настойкой по собственному рецепту.

Еще читай другие похожие материалы:

Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com, НТВ

Дачный сезон в самом разгаре! На этот раз заглянули на участок к Татьяне Абрамовой. Смотри на дачу актрисы в нашей галерее, а материал читай ниже! Дача Татьяны Абрамовой находится в селе Быково Раменского района. Актрисе подарил ее супруг — актер Юрий Беляков, который знал о мечте Абрамовой проводить больше времени на свежем воздухе. Теперь актриса и ее супруг приезжают сюда каждые выходные. На участке в 12 соток находятся два дома, один из них — еще не отремонтирован. «Хотим сделать здесь гостевой домик», — рассказывала Татьяна Абрамова журналистам. Второй же коттедж, чья площадь составляет 120 кв метров, полностью отреставрирован и видоизменен. В доме три комнаты. Первый этаж — гостиная в деревенском стиле, кухня, а также баня. На втором — спальня и комната сыновей актрисы. По словам Татьяны Абрамовой, к ней в гости часто приезжают сестра, золовка, падчерица и пасынок, которых она угощает соленьями и вареньем из овощей и фруктов со своего огорода, а также сливовой настойкой по собственному рецепту. Еще читай другие похожие материалы: Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com, НТВ
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.