Анна Семенович прогулялась по набережной в кислотных кроссовках - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семенович прогулялась по набережной в кислотных кроссовках - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович поделилась поклонникам кадром с набережной. Для променада певица выбрала расслабленный повседневный стиль — уютный кардиган и подкатанные брюки, а акцентом ее образа стали кислотно-зеленые кроссовки.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich) 20 Тра 2020 р. о 3:20 PDT

В подписи к кадру артистка не поскупилась себе в комплиментах:

Сегодня очень красивыи день и красивая я. Девочки, любите себя и хвалите, мы самые прекрасные существа на этои планете.

«Кроссовки классные», «Огонь», «Ты крутая», «Очень красивая и сексуальная девушка», «Ты прекрасна в любых нарядах. Это талант», «Шикарная», — восхитились в комментариях к снимку фанаты.

О звездах, которые любят спортивный стиль, читай в нашей подборке. С чем носить кроссовки, чтобы выглядеть как звезда, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти интересный ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

40-летняя Анна Семенович поделилась поклонникам кадром с набережной. Для променада певица выбрала расслабленный повседневный стиль — уютный кардиган и подкатанные брюки, а акцентом ее образа стали кислотно-зеленые кроссовки. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich) 20 Тра 2020 р. о 3:20 PDT В подписи к кадру артистка не поскупилась себе в комплиментах:Сегодня очень красивыи день и красивая я. Девочки, любите себя и хвалите, мы самые прекрасные существа на этои планете.«Кроссовки классные», «Огонь», «Ты крутая», «Очень красивая и сексуальная девушка», «Ты прекрасна в любых нарядах. Это талант», «Шикарная», — восхитились в комментариях к снимку фанаты. О звездах, которые любят спортивный стиль, читай в нашей подборке. С чем носить кроссовки, чтобы выглядеть как звезда, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти интересный ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.