В сеть попали редкие фото молодой Жанны Фриске - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сеть попали редкие фото молодой Жанны Фриске - «Я как Звезда»

Известный стилист Влад Лисовец вспомнил времена работы с группой «Блестящие» и опубликовал в личном блоге фото из своего архива. На части кадров можно увидеть певицу Жанну Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets) 29 Апр 2020 в 2:01 PDT

Листайте вправо, чтобы увидеть фото Жанны Фриске

«Жанна… такая она была космическая уже тогда», «Жанночка, какая же она была красавица», «Как приятно видеть Жанну такой молодой и счастливой», — отреагировали пользователи сети на публикацию Лисовца.

В июне 2020-го исполнится пять лет с тех пор, как не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.


Смотри в галерее фото Жанны Фриске:

Фото: legion-media.ru

Известный стилист Влад Лисовец вспомнил времена работы с группой «Блестящие» и опубликовал в личном блоге фото из своего архива. На части кадров можно увидеть певицу Жанну Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets) 29 Апр 2020 в 2:01 PDT Листайте вправо, чтобы увидеть фото Жанны Фриске «Жанна… такая она была космическая уже тогда», «Жанночка, какая же она была красавица», «Как приятно видеть Жанну такой молодой и счастливой», — отреагировали пользователи сети на публикацию Лисовца. В июне 2020-го исполнится пять лет с тех пор, как не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Смотри в галерее фото Жанны Фриске: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.