Саша Савельева опубликовала пикантный снимок с Кириллом Сафоновым - «Я как Звезда» » Дети и Я

Саша Савельева опубликовала пикантный снимок с Кириллом Сафоновым - «Я как Звезда»

Пандемия коронавируса внесла коррективы в насыщенную светскую жизнь. Московский международный кинофестиваль, который должен был состояться с 22 по 29 апреля, перенесли на осень, но это не помешало организаторам провести традиционную «белую» вечеринку, правда, в онлайн-формате.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали «гостями» мероприятия, а в своем блоге певица показала постельное фото в образах для вечеринки. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 25 Апр 2020 в 7:42 PDT

Многочисленные поклонники восхищаются красотой звездных супругов: «Саша, вы всегда на 1-м месте», «Все 10 из 10», «Огонь, вы очень красивая и гармоничная пара», «Такие милые и красивые», «Кирилл отлично выглядит! Молодо. Очень. Как много лет назад», «Как пара вы неподражаемы!», «Самая красивая пара!» — осыпали звезд комплиментами в комментариях.

Напомним, Савельева и Сафонов женаты с 2010 года. В конце марта 2019 года у супругов родился сын. Для певицы ребенок стал первенцем, а у актера от первого брака есть взрослая дочь Анастасия.

Как одеваться дома, чтобы не развестись после карантина, узнай из нашей статьи. А больше фото Саши Савельевой смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Пандемия коронавируса внесла коррективы в насыщенную светскую жизнь. Московский международный кинофестиваль, который должен был состояться с 22 по 29 апреля, перенесли на осень, но это не помешало организаторам провести традиционную «белую» вечеринку, правда, в онлайн-формате. Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали «гостями» мероприятия, а в своем блоге певица показала постельное фото в образах для вечеринки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 25 Апр 2020 в 7:42 PDT Многочисленные поклонники восхищаются красотой звездных супругов: «Саша, вы всегда на 1-м месте», «Все 10 из 10», «Огонь, вы очень красивая и гармоничная пара», «Такие милые и красивые», «Кирилл отлично выглядит! Молодо. Очень. Как много лет назад», «Как пара вы неподражаемы!», «Самая красивая пара!» — осыпали звезд комплиментами в комментариях. Напомним, Савельева и Сафонов женаты с 2010 года. В конце марта 2019 года у супругов родился сын. Для певицы ребенок стал первенцем, а у актера от первого брака есть взрослая дочь Анастасия. Как одеваться дома, чтобы не развестись после карантина, узнай из нашей статьи. А больше фото Саши Савельевой смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.