Словно в сказке! Саша Савельева впервые показала уникальные архивные записи своего бракосочетания - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Словно в сказке! Саша Савельева впервые показала уникальные архивные записи своего бракосочетания - «Домашние Питомцы»




Саша Савельева и Кирилл Сафонов

В 2010 году в московской усадьбе Царицыно певица Саша Савельева стала женой актера Кирилла Сафонова. С момента заключения брака прошло уже десять лет, но звездная чета по-прежнему является эталоном семейного счастья.


«Любимая, подумай еще раз! Ведь через десять лет ты с утра мне приготовишь завтрак, я приготовлю обед, и даже не сможем вспомнить за это время ни одной мало-мальски серьёзной ссоры Скукота» — как бы предупреждаю я свою без пяти минут жену», — обратился к любимой женщине Сафонов под снимком с регистрации свадьбы.


Саша Савельева и Кирилл Сафонов В 2010 году в московской усадьбе Царицыно певица Саша Савельева стала женой актера Кирилла Сафонова. С момента заключения брака прошло уже десять лет, но звездная чета по-прежнему является эталоном семейного счастья. «Любимая, подумай еще раз! Ведь через десять лет ты с утра мне приготовишь завтрак, я приготовлю обед, и даже не сможем вспомнить за это время ни одной мало-мальски серьёзной ссоры Скукота» — как бы предупреждаю я свою без пяти минут жену», — обратился к любимой женщине Сафонов под снимком с регистрации свадьбы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.