Хайди Клум показала, как «потолстела» в самоизоляции - «Я как Звезда» » Дети и Я

Хайди Клум показала, как «потолстела» в самоизоляции - «Я как Звезда»

46-летняя Хайди Клум на время пандемии коронавируса находится в самоизоляции вместе с 30-летним мужем Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом. В инстаграме модель опубликовала фото, на котором продемонстрировала, как «изменилась» за время карантина.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Heidi Klum (@heidiklum) 22 Кві 2020 р. о 8:26 PDT

«Ужин был хорош», — подписала звезда кадр, на котором она демонстрирует большой живот, намекая, что плотно поела. Братья последовали примеру Клум и тоже показали животы. Судя по всему, модель и музыканты попросту раздули их в шутку.

Напомним, впервые об отношениях Хайди и Тома заговорили в середине марта 2018-го. В конце декабря того же года влюбленные объявили о помолвке. Клум и Каулитц поженились в феврале 2019-го, церемония была тайной. Роскошное торжество пара устроила в августе на Капри.

Всю правду о жизни топ-моделей узнай из нашей статьи. Читай также о том, как питаться во время карантина, чтобы не набрать вес. А на звезд, которые изменились до неузнаваемости в самоизоляции, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

И не пропусти интересный ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Instagram

46-летняя Хайди Клум на время пандемии коронавируса находится в самоизоляции вместе с 30-летним мужем Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом. В инстаграме модель опубликовала фото, на котором продемонстрировала, как «изменилась» за время карантина. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Heidi Klum (@heidiklum) 22 Кві 2020 р. о 8:26 PDT «Ужин был хорош», — подписала звезда кадр, на котором она демонстрирует большой живот, намекая, что плотно поела. Братья последовали примеру Клум и тоже показали животы. Судя по всему, модель и музыканты попросту раздули их в шутку. Напомним, впервые об отношениях Хайди и Тома заговорили в середине марта 2018-го. В конце декабря того же года влюбленные объявили о помолвке. Клум и Каулитц поженились в феврале 2019-го, церемония была тайной. Роскошное торжество пара устроила в августе на Капри. Всю правду о жизни топ-моделей узнай из нашей статьи. Читай также о том, как питаться во время карантина, чтобы не набрать вес. А на звезд, которые изменились до неузнаваемости в самоизоляции, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография И не пропусти интересный ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Personastars.com, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.