Рианна в жемчужной комбинации снялась для своего бренда - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рианна в жемчужной комбинации снялась для своего бренда - «Я как Звезда»

32-летняя Рианна опубликовала новые фотографии для своей косметической кампании Fenty Beauty. На снимке звезда стоит в жемчужном платье-комбинации Deveaux за 84 тысячи рублей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty) 19 Апр 2020 в 5:21 PDT

Образ звезды оценили ее фолловеры и звездные друзья. «Королева», «Безупречная», — оставляют ей комментарии в инстаграме.

Напомним, Рианна начала карьеру в модной индустрии несколько лет назад, когда создала капсульную коллекцию очков вместе с Dior. В 2014 году она стала креативным директором Puma и представила несколько коллекций одежды и обуви. В 2017-м певица создала линию косметики Fenty Beauty, год спустя — бренд нижнего белья Savage X Fenty, в том числе и для девушек с «нестандартной» фигурой. 

В мае стало известно, что бренд 31-летней певицы находится под крылом французской люксовой компании LVMH (ей принадлежат, в частности, бренды Louis Vuitton, Bvlgari и многие другие).

Самые крутые образы Рианны смотри в галерее. Какие выходы Рианны можно повторить в реальной жизни, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

32-летняя Рианна опубликовала новые фотографии для своей косметической кампании Fenty Beauty. На снимке звезда стоит в жемчужном платье-комбинации Deveaux за 84 тысячи рублей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty) 19 Апр 2020 в 5:21 PDT Образ звезды оценили ее фолловеры и звездные друзья. «Королева», «Безупречная», — оставляют ей комментарии в инстаграме. Напомним, Рианна начала карьеру в модной индустрии несколько лет назад, когда создала капсульную коллекцию очков вместе с Dior. В 2014 году она стала креативным директором Puma и представила несколько коллекций одежды и обуви. В 2017-м певица создала линию косметики Fenty Beauty, год спустя — бренд нижнего белья Savage X Fenty, в том числе и для девушек с «нестандартной» фигурой. В мае стало известно, что бренд 31-летней певицы находится под крылом французской люксовой компании LVMH (ей принадлежат, в частности, бренды Louis Vuitton, Bvlgari и многие другие). Самые крутые образы Рианны смотри в галерее. Какие выходы Рианны можно повторить в реальной жизни, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.