Сергей Жуков за месяц похудел на 10 килограммов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сергей Жуков за месяц похудел на 10 килограммов - «Я как Звезда»

43-летний солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в условиях вынужденной изоляции не теряет времени зря. Певец сообщил, что за последний месяц сбросил 10 килограммов.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Сергей Жуков (@sezhukov) 15 Кві 2020 р. о 9:18 PDT

По словам Жукова, помогли ему борьбе с лишним весом спортивные тренировки и правильное питание:

Самоизоляция не всем помогает держать вес, а я вот наоборот худею, но не просто так... Дело в том, что не так давно начал работать с онлайн-тренером. За месяц нам удалось сбросить 10 кг. Я доволен результатом. Работаем дальше.

Артист добавил, что тренер поменял его отношение к еде. «Не всегда получалось наедать всю норму... Оказывается, возможно сытно питаться и в то же время худеть. Он даже заставлял меня есть больше и в то же время худеть», — похвастался Сергей.

Начало марта 2020 года

Напомним, ранее Жукова перестали узнавать поклонники. Над своим весом певец начал работать еще в 2017 году: тогда же Сергей сообщал, что скинул около 24 кг, и пообещал, что и дальше будет скидывать все лишнее.


— Как знаменитости занимаются спортом в самоизоляции;

— Как изменились звезды 90-х;

— Звездные мужчины тоже худеют (и довольно заметно).

А как раньше выглядел Сергей Жуков, смотри в галерее.

Самые важные новости недели узнай из видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

43-летний солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в условиях вынужденной изоляции не теряет времени зря. Певец сообщил, что за последний месяц сбросил 10 килограммов. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Сергей Жуков (@sezhukov) 15 Кві 2020 р. о 9:18 PDT По словам Жукова, помогли ему борьбе с лишним весом спортивные тренировки и правильное питание:Самоизоляция не всем помогает держать вес, а я вот наоборот худею, но не просто так. Дело в том, что не так давно начал работать с онлайн-тренером. За месяц нам удалось сбросить 10 кг. Я доволен результатом. Работаем дальше.Артист добавил, что тренер поменял его отношение к еде. «Не всегда получалось наедать всю норму. Оказывается, возможно сытно питаться и в то же время худеть. Он даже заставлял меня есть больше и в то же время худеть», — похвастался Сергей. Начало марта 2020 года Напомним, ранее Жукова перестали узнавать поклонники. Над своим весом певец начал работать еще в 2017 году: тогда же Сергей сообщал, что скинул около 24 кг, и пообещал, что и дальше будет скидывать все лишнее. — Как знаменитости занимаются спортом в самоизоляции; — Как изменились звезды 90-х; — Звездные мужчины тоже худеют (и довольно заметно). А как раньше выглядел Сергей Жуков, смотри в галерее. Самые важные новости недели узнай из видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.